LEGO Ideas - Doctor Who - 21304 - LEGO
- 623 pièces
- LEGO Ideas Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
5/5 sur 60 ventesBoite neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
-
359,00 €
Produit Neuf
Ou 89,75 € /mois
- Livraison : 10,89 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Tarif livraison France continentale (insulaire sur demande), délai d¿expédition 5 à 10 jours hors W.E et jours fériés. Garantie 2 ans. Retour pendant 14 jours. Pro Français facture TVA. Une question par messagerie boutique, réponse sous 24H.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Ideas - Doctor Who - LEGO Les Métiers
3 avis sur LEGO Ideas - Doctor Who - LEGO Les Métiers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Ideas - Doctor Who
- LEGO Les Métiers


Descriptif technique LEGO Ideas - Doctor Who - LEGO Les Métiers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 10 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 625 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 59 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Oui |
|---|---|
| Pays d'origine | Danemark |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE