LEGO Ideas - Le vieux magasin de pêche - 21310 - LEGO
- 2049 pièces
- LEGO Ideas Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Yzeron) (69)
- Livraison : 5,59 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 853 ventes
Lego complet avec la notice mais sans la boîte
Nos autres offres
-
- Livraison : 18,99 €
5/5 sur 18 ventesMonté une fois puis exposé. Il est désormais démonté et sous sachet plastique. Notez que les cinq pièces formant la figure du toit pointu (avec la poule) ont été perdues à la suite d'un déménagement. A part ces pièces facilement trouvables par ai... Voir plus -
599,99 €
Produit Neuf
Ou 150,00 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
LEGO 21310 Le vieux magasin de pêche
-
679,00 €
Produit Neuf
Ou 169,75 € /mois
- Livraison : 18,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Tarif livraison France continentale (insulaire sur demande), délai d’expédition 5 à 10 jours hors W.E et jours fériés. Garantie 2 ans. Retour pendant 14 jours. Pro Français facture TVA. Une question par messagerie boutique, réponse sous 24H.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Ideas - Le vieux magasin de pêche - LEGO
4 avis sur LEGO Ideas - Le vieux magasin de pêche - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Ideas - Le vieux magasin de pêche - LEGO
Général
| Age minimum | 12 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2049 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 112 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 378 mm |
| Longueur Emballage | 480 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



