LEGO Ideas - Adventure Time - 21308 - LEGO
- 495 pièces
- LEGO Ideas Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
93,99 €
Produit Neuf
Ou 23,50 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Marthemont) (54)
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Ideas - Adventure Time - LEGO
2 avis sur LEGO Ideas - Adventure Time - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO Ideas - Adventure Time
- LEGO



Descriptif technique LEGO Ideas - Adventure Time - LEGO
Général
| Age minimum | 9 ans |
|---|---|
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 496 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 61 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 191 mm |
| Longueur Emballage | 262 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE