LEGO Hidden Side - Le restaurant hanté - 70422 - LEGO
- 579 pièces
- LEGO Hidden Side Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
46,79 €
Produit Neuf
Ou 11,70 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
LEGO 70422 Le restaurant hanté
Nos autres offres
-
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 170 ventesNEUF jamais déballé ! parfait état !
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz)
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 735 ventesCOFFRET NEUF SCELLE 100% OFFICIEL DISTRIBUE EN FRANCE. IDEAL CADEAU. ETAT ABSOLUMENT PARFAIT. A CONSEILLER.
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-servant)
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur + de 1 000 ventes -
46,79 €
Produit Neuf
Ou 11,70 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 7,99 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
LEGO 70422 Le restaurant hanté
-
58,22 €
Produit Neuf
Ou 14,56 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Hidden Side - Le restaurant hanté - LEGO
6 avis sur LEGO Hidden Side - Le restaurant hanté - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Hidden Side - Le restaurant hanté - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 579 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 282 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 74 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

