LEGO Hidden Side - Le bateau hanté - 70419 - LEGO
- 310 pièces
- LEGO Hidden Side Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 29,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus19,00 €
19,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Neuilly-sur-marne) (93)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 664 ventes
Nos autres offres
-
Prix neuf 29,99 €
-16%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus25,00 €
25,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Très Bon État
1,25 € offertsDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Cerre-lès-noroy)
- Livraison : 2,99 €
4,7/5 sur 469 ventes -
2,25 € offerts
- Livraison : 2,99 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventesattention bien lire l annonce avant de commander lego d occasion donc deja utilisé , article vendu sans boite avec le livre d origine ,certain autocollant peuvent etre manquant
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Hidden Side - Le bateau hanté - LEGO Bateau
3 avis sur LEGO Hidden Side - Le bateau hanté - LEGO Bateau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Hidden Side - Le bateau hanté - LEGO Bateau
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 310 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 59 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |


