LEGO Hidden Side - Le cimetière mystérieux - 70420 - LEGO
- 335 pièces
- LEGO Hidden Side Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-roch) (37)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,6/5 sur 152 ventes
Très bon état. Complet. Vendu avec notice et boîte. D¿autres annonces dans ma boutique.
Nos autres offres
-
43,69 €
Produit Neuf
Ou 10,92 € /mois
2,18 € offerts- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
neuf, envoi rapide et soigner, références interne U-2-55
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Hidden Side - Le cimetière mystérieux - LEGO
2 avis sur LEGO Hidden Side - Le cimetière mystérieux - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Hidden Side - Le cimetière mystérieux - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 335 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 354 mm |
| Longueur Emballage | 59 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



