LEGO Hidden Side - Le bus scolaire paranormal - 70423 - LEGO
- 689 pièces
- LEGO Hidden Side Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
103,99 €
Produit Neuf
Ou 26,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Ognéville) (54)
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison : 4,19 €
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Article neuf. Envoi rapide et soigné avec suivi postal.
-
104,38 €
Produit Neuf
Ou 26,10 € /mois
- Livraison GRATUITE
-
103,99 €
Produit Neuf
Ou 26,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Ognéville)
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Hidden Side - Le bus scolaire paranormal - LEGO
4 avis sur LEGO Hidden Side - Le bus scolaire paranormal - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Hidden Side - Le bus scolaire paranormal - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 689 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 282 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 540 mm |
| Longueur Emballage | 59 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Hongrie |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


