LEGO Hidden Side - Le laboratoire détecteur de fantômes - 70418 - LEGO
- 174 pièces
- LEGO Hidden Side Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
set globalement TBE, notice BE et sans boîte. Le set a été intégralement vérifié par mes soins à l'ide de Bricklink, il ne manque aucune pièce ! Les sets sont envoyés entièrement démontés. Envoi enveloppe bulle.
Nos autres offres
-
33,98 €
Produit Neuf
Ou 8,50 € /mois
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Produit neuf, envoi rapide et soigné.
-
34,00 €
Produit Neuf
Ou 8,50 € /mois
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
-
34,00 €
Produit Neuf
Ou 8,50 € /mois
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz)
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur 735 ventesJouet neuf scellé à collectionner de nos jours. Parfait état de conservation. A conseiller.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Hidden Side - Le laboratoire détecteur de fantômes - LEGO
2 avis sur LEGO Hidden Side - Le laboratoire détecteur de fantômes - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Hidden Side - Le laboratoire détecteur de fantômes - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 174 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 46 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

