LEGO Harry Potter - Expecto Patronum - 75945 - LEGO
- 121 pièces
- LEGO Harry Potter Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 825 ventes
100% NEUF et Scellé *** Envoi Shop2Shop, Mondial Relay et So Colissimo UNIQUEMENT! Livraison Rapide, Soignée et Sécurisée en France Métropolitaine, corse incluse. D autres produits LEGO disponible dans ma boutique pour optimiser vos frais de port
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villesèque-des-corbières)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 18 ventes- Très bon état - Set complet - Notice incluse - Sans boîte. Idéal pour recréer la scène avec Harry Potter et Sirius Black. Envoi groupé possible.
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 825 ventes100% NEUF et Scellé *** Envoi Shop2Shop, Mondial Relay et So Colissimo UNIQUEMENT! Livraison Rapide, Soignée et Sécurisée en France Métropolitaine, corse incluse. D autres produits LEGO disponible dans ma boutique pour optimiser vos frais de port
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Noisy-le-grand)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 22 ventes -
- Livraison : 5,34 €
4,8/5 sur 95 ventesNeuf fans sa boite
Voir le détail de l'annonce -
59,56 €
Produit Neuf
Ou 14,89 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Harry Potter - Expecto Patronum - LEGO Harry Potter
10 avis sur LEGO Harry Potter - Expecto Patronum - LEGO Harry Potter
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Harry Potter - Expecto Patronum - LEGO Harry Potter
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 121 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 48 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


