LEGO Harry Potter - Le match de Quidditch - 75956 - LEGO
- 500 pièces
- LEGO Harry Potter Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villenoy) (77)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Set lego en excellent état, tous les personnages présents, doit manquer 2 ou 3 pièces. Manque un balai, la coupe et peut être autre chose. Notice présente. Pas de boîte Réf : lego2
Nos autres offres
-
- Livraison : 3,49 €
Lego en parfait état, complet, ancienne collection. Pas le carton d'origine mais avec les notices.
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 144 ventesBonjour, La boite est neuve et scellée, envoi rapide et soigné
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 3,99 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesBoîte neuve non ouverte
Voir le détail de l'annonce -
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Lego 75956 vérifié complet avec boite et notice. Plein de Lego Harry Potter disponibles dans ma boutique. Merci de choisir le mode d'envoi Mondial Relay ou So Colissimo. Envoi rapide et soigné avec suivi postal.
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Bordeaux)
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 60 ventesBoîte neuve scellée. Pas d'envoi en mode "Normal"
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Harry Potter - Le match de Quidditch - LEGO Harry Potter
12 avis sur LEGO Harry Potter - Le match de Quidditch - LEGO Harry Potter
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Harry Potter - Le match de Quidditch - LEGO Harry Potter
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 14 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 500 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 262 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 382 mm |
| Longueur Emballage | 56.5 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



