Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Bosch CompactClass TWK3A011 - Bouilloire< - Bouilloire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Tous les modèles disponibles
Présentation Bosch CompactClass TWK3A011 - Bouilloire
- BouilloireArrêt Automatique de Sécurité : Oui
Autre(s) : Sécurité verrouillage du couvercle, surchauffe
Bouilloire de Voyage : Non
Capacité Maximum en Litres : 1.7
Cartouche pour Filtre à Eau : Non
Couleur : Blanc
Couleur(s) secondaire(s) : Gris clair
Filtre Anti Calcaire : Oui
Fonction d'Ebullition R?t? : Non
Fonction de Maintien à Température : Non
Forme : Ronde
Indication du Niveau d'Eau : Sur 2 côtés
Le(s) plus-produit(s) : Interrupteur marche/arrêt avec témoin lumineux de mise en marche
Matière du Corps de l'Appareil : Plastique
Option Théière : Non
Parois Froides : Non
Poids (Kg) : 1.1
Puissance (W) : 2400
Résistance Cachée : Oui
Rotation 360° : Oui
Sans Fil : Oui
Sécurité Anti-Chauffe à Sec : Non
Signal d'Ebullition : Non
Température Variable : Non
Type : Bouilloire
Descriptif technique Bosch CompactClass TWK3A011 - Bouilloire - Bouilloire
Général
| Type de produit | Bouilloire |
|---|---|
| Contenance | 1.7 litres |
| Indicateur de niveau d'eau | Externe |
| Filtre remplaçable | Oui |
| Commutateur automatique | Oui |
| Couleur | Blanc/gris clair |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Patins anti-dérapants | Oui |
Bouilloire
| Protection sèche | Oui |
|---|---|
| Coulée sans fil | Oui |
| Element de chauffe pour bouilloire | Caché |
| Socle 360 degrés | Oui |
Réglages, commandes et voyants
| Indicateurs | Oui |
|---|
Divers
| Normes de conformité | VDE, EAC, UA |
|---|---|
| Fonctions de sécurité | Arrêt automatique, protection contre surchauffe, ouverture avec verrouillage de sécurité, fonction coupure sur relevage de la verseuse |
Consommation
| Consommation d'énergie | 2.4 kWatt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Longueur du cordon | 0.8 m |
| Rangement du cordon | Oui |
| Type de prise | Européen |
Dimensions et poids
| Poids | 1.1 kg |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Poids (Expédition) | 1.4 kg |
|---|