- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Bosch CleverMixx MSM2650B - Mixeur à main< - Mixeur plongeant
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Moulinex - Cookeo.8pots verrines. xa6140e0
7 avis
Neuf dès 54,99 €
-
Philips 5000 series Blender série 5000 HR3020/20
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Blender Moulinex Blendforce LM436110
3 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Blender portable Ninja Blast BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir
11 avis
Neuf dès 49,00 €
-
Hachoir Kenwood CHP62.400SI
3 avis
Neuf dès 47,18 €
-
Blender Original - NB604DG NUTRIBULLET
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
MIXEUR 1000W 4 LAMES 20VIT + TURBO MINI HACHOIR FOUET BOL DOSEUR NOIR MOULINEX - DD673810
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Moulinex Soleil FP345A11 - Robot multi-fonctions - 600 Watt - ivoire
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Moulinex DK853BE0 hachoir électrique 150 W Écru
Neuf dès 44,91 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUCR - 530 ml - Cranberry
1 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Bateau à vapeur Vapovita 3000 Pro
Neuf dès 62,99 €
-
Moulinex Powermix Silence HM653910
1 avis
Neuf dès 62,79 €
-
Moulinex HM4611 Batteur à main 500 W Blanc
2 avis
Neuf dès 54,00 €
-
Moulinex DD95HD 0,8 L Mélangeur par immersion 1200 W Noir et Acier inoxydable
14 avis
Neuf dès 65,41 €
-
Robot culinaire Bosch MCM3100W - 800 W - Blanc
10 avis
Neuf dès 45,94 €
Occasion dès 67,93 €
-
Kenwood MultiOne KHH300WH robot de cuisine 1000 W 4,3 L Acier inoxydable
1 avis
Occasion dès 70,00 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM24500 - 400 W - 1 puissance - Blanc
8 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 45,00 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUPR - 530 ml - Violet
1 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Blender Soleil 6 Lames, 2 Vitesses Ivoire Lm355a10 Moulinex - Le Blender
5 avis
Neuf dès 48,30 €
-
Mixeur PHILIPS 5000 series HR2683/00
Neuf dès 59,99 €
Produits similaires
Tous les modèles disponibles
Présentation Bosch CleverMixx MSM2650B - Mixeur à main
- Mixeur plongeant
Le pouvoir de tout mixer rapidement
Le mixeur plongeant pratique pour obtenir de délicieuses soupes, sauces ou boissons fait-maison. Grâce au puissant moteur et au couteau parfaitement aiguisé vous obtenez rapidement des résultats parfaits, même pour piler de la glace. Le moteur silencieux et à faibles vibrations rend la préparation confortable et vous permet de déguster votre repas en un rien de temps.

Conception ergonomique et légère pour manipulation facile.
Mixage sans effort au bout de vos doigts. Grâce à la poignée ergonomique, l'appareil s'adapte confortablement à votre main que vous soyez gaucher ou droitier. De plus, son faible poids facilite son utilisation.

Facile à utiliser du bout des doigts.
Mixez facilement et obtenez rapidement des résultats parfaits en appuyant sur un bouton. Laissez le mixeur plongeant faire le travail à votre place.

Plats fait-maison avec le mini-hachoir et le fouet inclus.
Les plats fait-maison sont meilleurs et les accessoires lavables au lave-vaisselle sont prêts à être utilisés immédiatement. Avec le mini-hachoir, les ingrédients tels que les herbes, les noix, la viande et les oignons sont hachés en un rien de temps. Avec le fouet, vous pouvez battre les blancs d'oeufs, préparer des crèmes aérées, mélanger des gâteaux légers ou préparer des desserts.

Pied mixeur détachable pour un nettoyage facile.
Un nettoyage simple et rapide juste en quelques étapes. Une fois que vous avez terminé, détachez le pied d'un simple tour et nettoyez-le facilement à la main ou au lave-vaisselle.
Descriptif technique Bosch CleverMixx MSM2650B - Mixeur à main - Mixeur plongeant
Général
| Type de produit | Mixeur à main |
|---|---|
| Couleur | Noir/anthracite |
| Poignée confort | Oui |
Divers
| Normes de conformité | SIQ, ROSTEST, UA |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Pied de mixeur à main en inox, déchiqueteur, Accessoire batteur |
| Accessoires inclus | Gobelet gradué - 2 x protection |
Consommation
| Consommation d'énergie | 600 Watt |
|---|---|
| Alimentation | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Longueur du cordon | 1.2 m |
| Type de prise | Européen |
Dimensions et poids
| Largeur | 6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 38.5 cm |
| Poids | 1.3 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Poids (Expédition) | 1.6 kg |
|---|