Braun MultiMix 3 HM 3000 WH - Batteur à main - 450 Watt - blanc - Braun
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
-
61,60 €
Produit Neuf
Ou 15,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Braun MultiMix 3 HM 3000 WH - Batteur à main - Batteur électrique
0 avis sur Braun MultiMix 3 HM 3000 WH - Batteur à main - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
DOMO My Soup Express DO727BL - Soupière - 1.2 litres - 900 Watt - acier inoxydable
1 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Blender 3 en 1 (Hachoir et broyeur) MEDLB611 MEDEK
Neuf dès 49,99 €
-
Philips 5000 series Blender série 5000 HR3020/20
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Hachoir Kenwood CHP62.400SI
3 avis
Neuf dès 45,99 €
-
Moulinex - Cookeo.8pots verrines. xa6140e0
7 avis
Neuf dès 48,90 €
-
Robot pâtissier - CONTINENTAL EDISON - CERP800B2 - 800 W - 4,3 L - 10 vitesses + pulse - Noir
Neuf dès 46,99 €
-
Blender Philips ProBlend HR2672/00 350 W Noir
Neuf dès 44,00 €
-
Blender Domo DO1133BL - bol en verre - 1,5 L - 1000 W
Neuf dès 49,67 €
-
Blender Essentielb EBM11
5 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Moulinex Mixeur plongeant, 2 lames robustes, 2 vitesses + turbo DDG25110
2 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Moulinex LM420510 blender 2 L Mélangeur de table 550 W Rouge et Transparent
17 avis
Neuf dès 37,90 €
-
Robot pâtissier noir HSM1300BH-25 CARREFOUR HOME
Neuf dès 44,99 €
-
Blender Soleil 6 Lames, 2 Vitesses Ivoire Lm355a10 Moulinex - Le Blender
5 avis
Neuf dès 48,30 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM66110 - 600 W - 2 puissances - Blanc
35 avis
Neuf dès 37,68 €
-
Moulinex DK853BE0 hachoir électrique 150 W Écru
Neuf dès 43,99 €
-
Ufesa White Gold Blender, Puissance de 1500W, Verre de 1,5L, Réglage de Vitesse avec LED, Pile Glace, 6 Lames en Acier Inoxydable
1 avis
Neuf dès 39,99 €
-
MIXEUR 1000W 4 LAMES 20VIT + TURBO MINI HACHOIR FOUET BOL DOSEUR NOIR MOULINEX - DD673810
2 avis
Neuf dès 59,00 €
-
Mixeur plongeant Black+Decker BXHBA1501E
Neuf dès 38,92 €
-
Bodum - Columbia French Press Stainless Steel - 4 Cup, 0,5 L - Mat C
1 avis
Neuf dès 59,30 €
-
Moulinex HM4611 Batteur à main 500 W Blanc
2 avis
Neuf dès 44,00 €
Produits similaires
Présentation Braun MultiMix 3 HM 3000 WH - Batteur à main
- Batteur électrique- La technologie MicroComb entraîne davantage de poils dans les éléments de coupe pour un rasage plus rapide
Deux rangées de fines rainures, espacées uniformément, encadrent la tondeuse centrale et indépendante. Ce système saisit et entraîne davantage de poils à chaque passage de coupe, ce qui écourte le temps de rasage. La différence avec d'autres rasoirs est notable, tout particulièrement sur une barbe de 3 jours. - Système de rasage triple action
L'action parfaitement synchronisée de la double grille et de la tondeuse centrale intégrée indépendante, dotée de la technologie MicroComb, permet de raser de plus en plus près. Efficacité démontrée sur des barbes de 3 jours difficiles à raser. L'association des 3 systèmes de coupe rase avec efficacité à chaque passage, aussi bien les poils longs que courts. - 2 grilles SensoFoil
pour un rasage de près parfait, qui dure plus longtemps. - Tondeuse centrale
coupe facilement les poils plus longs et plus enracinés. - Maniement facile
Grâce à sa surface antidérapante en caoutchouc qui arbore le motif à points exclusif de Braun, la prise en main ergonomique se fait en toute sécurité, même dans la salle de bain où l'humidité est omniprésente ou lorsque vous rincez votre rasoir sous l'eau courante. - Système de flottement libre à triple action
Trois éléments de coupe entièrement indépendants épousent au plus près les contours de votre visage, pour un rasage tout en douceur.
Descriptif technique Braun MultiMix 3 HM 3000 WH - Batteur à main - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur à main |
|---|---|
| Compatible lave-vaisselle | Parties amovibles |
| Couleur | Blanc |
| Fonctions | Système facilement encliquetable, SmartMix |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
|---|
Divers
| Lames et accessoires inclus | Crochets inox pour pâte (x2), fouet en inox (x2) |
|---|
Consommation
| Consommation d'énergie | 450 Watt |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 21 cm |
|---|---|
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Poids | 1 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 12 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 18 cm |
| Hauteur (Expédition) | 22 cm |
| Poids (Expédition) | 1.2 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE