Braun MultiMix 3 HM 3100 WH - Batteur à main - 500 Watt - blanc - Braun
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
77,99 €
Produit Neuf
Ou 19,50 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN53,90 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 7 et le 9 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 4 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Braun MultiMix 3 HM 3100 WH - Batteur à main - Batteur électrique
0 avis sur Braun MultiMix 3 HM 3100 WH - Batteur à main - Batteur électrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Continental Edison CEBL1000IN - Bol mixeur blender - 1.5 litres - 1 kWatt - acier inoxydable
23 avis
Neuf dès 34,84 €
-
Philips 5000 series Blender série 5000 HR3020/20
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Moulinex - Cookeo.8pots verrines. xa6140e0
7 avis
Neuf dès 54,99 €
-
Blender portable Ninja Blast BC151EUBK - bol 530 ml - autonomie 2h - sans fil - sans BPA - noir
11 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Hachoir Kenwood CHP62.400SI
3 avis
Neuf dès 45,99 €
-
H.Koenig SMOO9 - Bol mixeur blender - 0.57 litres - 300 Watt - inox brossé
64 avis
Neuf dès 34,99 €
-
Blender Original - NB604DG NUTRIBULLET
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
H.Koenig Smoo12 Mini Blender
43 avis
Neuf dès 34,99 €
Occasion dès 35,00 €
-
Moulinex Soleil FP345A11 - Robot multi-fonctions - 600 Watt - ivoire
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Moulinex DK853BE0 hachoir électrique 150 W Écru
Neuf dès 44,91 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUCR - 530 ml - Cranberry
1 avis
Neuf dès 49,00 €
-
Moulinex HM4611 Batteur à main 500 W Blanc
2 avis
Neuf dès 44,00 €
-
Robot culinaire Bosch MCM3100W - 800 W - Blanc
10 avis
Neuf dès 45,94 €
Occasion dès 58,51 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM67160 - 750 W - 12 puissances - Noir
4 avis
Neuf dès 55,00 €
-
Batteur à main Bosch MFQ4020 - 450 W - 5 puissances - Blanc
4 avis
Neuf dès 42,00 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM24500 - 400 W - 1 puissance - Blanc
8 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 45,00 €
-
Mixeur-plongeur Bosch MSM66110 - 600 W - 2 puissances - Blanc
35 avis
Neuf dès 37,54 €
-
Blender portable sans fil Ninja Blast BC151EUPR - 530 ml - Violet
1 avis
Neuf dès 49,00 €
-
Blender Soleil 6 Lames, 2 Vitesses Ivoire Lm355a10 Moulinex - Le Blender
5 avis
Neuf dès 48,30 €
-
Moulinex Blendforce LM420510 - Bol mixeur blender - 2 litres - 550 Watt - rouge
17 avis
Neuf dès 44,99 €
Produits similaires
Descriptif technique Braun MultiMix 3 HM 3100 WH - Batteur à main - Batteur électrique
Général
| Type de produit | Batteur à main |
|---|---|
| Compatible lave-vaisselle | Parties amovibles |
| Couleur | Blanc |
| Fonctions | Système facilement encliquetable, SmartMix |
| Fonction et paramètres | Fonction turbo |
Réglages, commandes et voyants
| Réglages de la vitesse | 5 présélections |
|---|
Divers
| Caractéristiques externes | Cordon articulé, poignée souple |
|---|---|
| Lames et accessoires inclus | Crochets inox pour pâte (x2), fouet en inox (x2) |
Consommation
| Consommation d'énergie | 500 Watt |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 21 cm |
|---|---|
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Poids | 1 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 12 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 18 cm |
| Hauteur (Expédition) | 22 cm |
| Poids (Expédition) | 1.2 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE