Honor 10 Lite 64 Go Double SIM Noir minuit - Honor
- Ecran 6.21"
- Réseau 4G
- Mémoire 64 Go / RAM 3 Go
- Android 9.0 Pie
- Kirin 710
- Double SIM
- Couleur Noir minuit Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Délai de livraison moyen 10-12 jours. Double SIM.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Honor 10 Lite 64 Go Double SIM Noir minuit - Téléphone Honor 10 Lite
0 avis sur Honor 10 Lite 64 Go Double SIM Noir minuit - Téléphone Honor 10 Lite
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Honor 10 Lite 64 Go Double SIM Noir minuit
Occasion dès 99,00 €
-
Smartphone HONOR X5c Plus 4G 4Go 256Go Noir Écran 6.74¿ 5260mAh Caméra ultra net 50 Mpx
Neuf dès 92,00 €
-
Honor X5c Plus Dual-SIM 128 Go Turquoise
1 avis
Neuf dès 85,00 €
-
Honor 200 Lite 5G 256 Go Bleu Cyan Lake
22 avis
Neuf dès 299,98 €
Occasion dès 99,00 €
-
Honor 200 Smart 256 Go Noir minuit
3 avis
Neuf dès 154,72 €
Occasion dès 85,26 €
-
Honor X6b 128 Go Noir minuit
5 avis
Neuf dès 120,99 €
Occasion dès 103,60 €
-
Honor X6b 128 Go Vert forêt
6 avis
Neuf dès 106,99 €
Occasion dès 101,10 €
-
Honor N Series 70 Lite 16,5 cm (6.5") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
3 avis
Neuf dès 169,00 €
Occasion dès 89,99 €
-
Honor 10 64 Go Noir minuit
7 avis
Occasion dès 85,00 €
-
Honor X5c Plus Dual-SIM 64 Go Noir
Neuf dès 108,00 €
Occasion dès 211,17 €
-
Smartphone HONOR X5c Plus 4G 4Go 256Go Vert
Neuf dès 108,99 €
-
Honor 200 Smart 5G 256 Go Noir
Occasion dès 90,00 €
-
Honor 90 Lite 5G 8GB-256GB Azul (Cyan Lake) Dual SIM CRT-NX1
Neuf dès 235,00 €
Occasion dès 111,00 €
-
Honor X6b 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5200 mAh Noir
Neuf dès 94,99 €
Occasion dès 95,00 €
-
Honor N Series 70 Lite 16,5 cm (6.5") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
7 avis
Occasion dès 90,00 €
-
Honor X6 4+64GB 6.5" Midnight Black DS ITA
1 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Honor Magic 4 Lite 5G 128 Go Bleu
Occasion dès 100,00 €
-
Honor 9X 128 Go Noir minuit
11 avis
Occasion dès 99,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Honor
|
Marque
Honor
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
64-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
64-go
|
64-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
64-go
|
128-go
|
128-go
|
Capacité de stockage
64-go
|
|
Modèle
Honor 10 Lite
|
-
|
-
|
Honor 200 Lite
|
Honor 200 Smart
|
Honor X6b
|
Honor X6b
|
Honor 70 Lite
|
Honor 10
|
-
|
-
|
Honor 200
|
-
|
-
|
Honor 70 Lite
|
-
|
-
|
Honor 9X
|
Modèle
Honor 10 Lite
|
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 5.7 et 6 pouces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
Taille de l'écran
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Honor 10 Lite 64 Go Double SIM Noir minuit
- Téléphone Honor 10 LiteProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Honor 10 Lite 64 Go Double SIM Noir minuit - Téléphone Honor 10 Lite
Général
| Type de Produit | Smartphone |
|---|---|
| Format | Tactile |
| Largeur | 73.64 mm |
| Profondeur | 7.95 mm |
| Hauteur | 154.8 mm |
| Poids | 162 g |
| Couleur du boîtier | Noir minuit |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | Android 9.0 Pie |
| Interface utilisateur | HUAWEI Emotion UI 9.0 |
| Navigation | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS |
|---|
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE |
|---|---|
| Bande 2G | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM, 1900 GSM |
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 3, Bande 7, Bande 8, Bande 20 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD |
| Interface sans fil | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, commande vocale, compteur d'appels, téléconférence, mode avion, numérotation vocale, vibreur |
|---|---|
| Capteurs | Détecteur de lumière ambiante, Capteur de proximité, boussole numérique, capteur de gravité |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes |
| Fonctions supplémentaires | Technologie de communication mobile compatible avec l'IA, appels améliorés par IA, réduction de bruit IA, traducteur accéléré par IA, scan à l'achat IA |
Processeur
| Type | Hisilicon Kirin 710 |
|---|---|
| Fréquence d'horloge | 2.2 GHz |
| Qté de coeur de processeur | 8 c¿urs |
| Architecture 64 bits | Oui |
Mémoire
| RAM | 3 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 64 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSDXC - jusqu'à 512 Go |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 24 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.0 |
| Modes caméra | AI Beauty |
| Fonctionnalités | Technologie de fusion lumineuse 4-en-1, technologie de compensation d'exposition, Portrait 3D |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Résolutions des images fixes | 4160 x 3120 |
| Ouverture d'objectif | F/1.8 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Modes de caméra | Mode portrait AI, Prise de vue de nuit AIS Super |
| Source de lumière | Flash |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 (1080p) |
| Caractéristiques | Caméra double AI, Huawei AI Image Stabilization (AIS), reconnaissance de scène par IA |
Deuxième caméra arrière
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.4 |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | LTPS |
| Taille de la diagonale | 6.21 |
| Résolution d'écran | 2340 x 1080 pixels |
| Format d'affichage | Full HD+ |
| Densité des pixels | 415 ppi |
| Rapport hauteur/largeur | 19.5:9 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
| Caractéristiques | Conception Honor encoche goutte d'eau |
Connexions
| Type de connecteur | USB micro - 5 pin Micro-USB Type B - Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Capacité | 3400 mAh |
|---|
Divers
| Normes de conformité | TUV Rheinland |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE