Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Nintendo Game Boy Advance Sp
Les meilleurs avis sur Nintendo Game Boy Advance SP - Console de jeu portable - bleu< - Console Nintendo Game Boy Advance SP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nintendo Game Boy Advance Sp
51 avis
Occasion dès 129,99 €
-
Console Nintendo 2DS - noire & bleue + New Super Mario Bros. 2
28 avis
Neuf dès 688,36 €
Occasion dès 134,90 €
-
Console Nintendo Switch Lite Corail
147 avis
Neuf dès 195,99 €
Occasion dès 130,00 €
-
Console Nintendo Switch Lite grise
219 avis
Neuf dès 175,00 €
Occasion dès 124,79 €
-
Nintendo 3DS bleu lagon
199 avis
Occasion dès 150,00 €
-
Console Nintendo Switch Lite Bleue
134 avis
Neuf dès 195,99 €
Occasion dès 125,00 €
-
Console Nintendo Switch Lite jaune
134 avis
Neuf dès 175,00 €
Occasion dès 150,00 €
-
Nintendo 3ds blanche
11 avis
Occasion dès 140,00 €
-
Console Nintendo Switch Lite turquoise
254 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 139,20 €
-
GameCube noire (Game Cube)
199 avis
Occasion dès 129,94 €
-
Nintendo 2DS + New Super Mario Bos.2 console de jeux portables 3.53" Écran tactile Wifi Blanc
33 avis
Neuf dès 299,90 €
Occasion dès 129,94 €
-
CONSOLE NINTENDO 64 COMPLETE
30 avis
Occasion dès 130,00 €
-
Nintendo DSi XL - Console de jeu portable - marron foncé - Dr. Kawashima¿s Brain Training: Arts Edition
129 avis
Occasion dès 119,95 €
-
Game Boy Advance SP argentée
7 avis
Occasion dès 119,99 €
-
Nintendo 3DS rouge flamme
86 avis
Occasion dès 154,99 €
-
Nintendo Game Boy Advance SP - Console de jeu portable - flame
73 avis
Occasion dès 155,00 €
-
Nintendo Game Boy Advance bleu glacier transparent
86 avis
Occasion dès 115,00 €
-
nintendo 64
152 avis
Occasion dès 110,00 €
-
Game Boy Advance SP Tribal Edition
16 avis
Occasion dès 109,99 €
-
Nintendo Wii - Mario Kart Wii Pack - console de jeux - noir - Wii Sports, Mario Kart Wii, Donkey Kong Original Edition - avec Wii Balance Board
5 avis
Occasion dès 144,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
nintendo
|
Marque
nintendo
|
|
Disque dur
-
|
-
|
32 Go
|
32 Go
|
-
|
32 Go
|
32 Go
|
-
|
32 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Disque dur
-
|
|
De salon / Portable
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de jeu portable
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Nintendo Game Boy Advance SP - Console de jeu portable - bleu
- Console Nintendo Game Boy Advance SPNintendo Game Boy Advance SP
Découvrez la Nintendo Game Boy Advance SP, une console de jeu portable au design compact et élégant, parfaite pour les joueurs en déplacement.
Caractéristiques principales
- Type de Produit: Console de jeu portable
- Couleur: Bleu
- Dimensions: 8.1 cm (L) x 8.3 cm (P) x 2.4 cm (H)
- Poids: 140 g
Affichage et Performances
- Écran: LCD 2.9" couleur matrice active TFT
- Résolution: 240 x 160 pixels
- Profondeur d'échantillonnage: 32 768 couleurs (15 bits)
- Processeur: Sharp ARM7TDMI
- RAM: 256 Ko WRAM
Son et Connectivité
- Son: Stéréo
- Type de connecteur: Port link de Game Boy Advance SP pour multi-utilisateurs
Support et Stockage
- Support: Cartouche
- Emplacements: 1 x logement pour cartouche de jeux
Alimentation
- Batterie: Lithium Ion rechargeable
- Capacité: 700 mAh
- Autonomie maximale: 18 heures
La Nintendo Game Boy Advance SP est idéale pour ceux qui cherchent une console portable fiable et performante, offrant une expérience de jeu de qualité exceptionnelle.
Descriptif technique Nintendo Game Boy Advance SP - Console de jeu portable - bleu - Console Nintendo Game Boy Advance SP
Général
| Type de Produit | Console de jeu portable |
|---|---|
| Support | Cartouche |
| Processeur | Sharp ARM7TDMI |
| RAM | 256 Ko WRAM |
| Son | Stéreo |
| Largeur | 8.1 cm |
| Profondeur | 8.3 cm |
| Hauteur | 2.4 cm |
| Poids | 140 g |
| Couleur | Bleu |
Affichage
| Type | Écran LCD 2.9 couleur matrice active TFT |
|---|---|
| Résolution | 240 x 160 |
| Profondeur d'échantillonnage | 32 768 couleurs (15 bits) |
Contrôleur
| Commandes | Pavé directionnel |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Port link de Game Boy Advance ¿ Game Boy Advance SP - port multi-utilisateur |
|---|---|
| Emplacements | 1 x logement pour cartouche de jeux |
Divers
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion - 700 mAh |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 18 heure(s) |
| Pile requise | 1 |