Sony PlayStation 4 Slim 500 Go Hits Mega Pack -
- Sony PlayStation 4 Slim
- Bundle
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
1 499,90 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 374,98 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz) (57)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 743 ventes
Très rare en neuf de nos jours. Ensemble neuf scellé distribué en France à collectionner. Parfait état de conservation. Pièce unique. A conseiller.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PlayStation 4 Slim 500 Go Hits Mega Pack - Console Sony PlayStation 4 Slim
1 avis sur Sony PlayStation 4 Slim 500 Go Hits Mega Pack - Console Sony PlayStation 4 Slim
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Slim 500 Go Hits Mega Pack
1 avis
Occasion dès 1 499,90 €
-
Sony PlayStation 4 Pro Death Stranding Limited Edition 1 To Wifi Noir et Blanc
Occasion dès 1 299,99 €
-
Console Sony Playstation 3 500 Go + Gta V (ps3)
7 avis
Occasion dès 1 499,90 €
-
Sony Playstation 3 500 Go bleu
4 avis
Occasion dès 1 499,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
-
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Slim 500 Go Hits Mega Pack
- Console Sony PlayStation 4 SlimDescriptif technique Sony PlayStation 4 Slim 500 Go Hits Mega Pack - Console Sony PlayStation 4 Slim
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Ratchet & Clank, Crash Team Racing Nitro-Fueled, Spyro Reignited Trilogy |
| Mémoire interne | 500 Go HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Facebook, Twitch, Twitter, Your Video |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 26.5 cm |
| Profondeur | 28.8 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.1 ¿ Sortie HDMI ¿ Entrée audio/vidéo composite ¿ LAN |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 165 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |