Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To -
- Sony PlayStation 4 Slim
- Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle
- 1 To
- Gris Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To
Avis sur Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Slim
0 avis sur Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Slim
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To
Neuf dès 1 499,99 €
Occasion dès 379,99 €
-
Pack Console Playstation 5 Standard + Manette DualSense Blanche
7 avis
Neuf dès 849,90 €
Occasion dès 390,00 €
-
Console Sony Playstation 5 Digital Edition
732 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 450,00 €
-
Sony PlayStation 4 Pro 1 To
6 avis
Occasion dès 350,00 €
-
Sony PlayStation 5 - Console de jeux - 8K - HDR - 825 Go SSD
3004 avis
Neuf dès 699,90 €
Occasion dès 399,00 €
-
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition - Console de jeux - 4K - HDR - 825 Go SSD - Astro's Playroom
48 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 440,00 €
-
Sony Playstation 5 Slim 1 To
5 avis
Neuf dès 644,99 €
Occasion dès 450,00 €
-
Sony PlayStation 4 Pro 1 To (CUH-7016B)
5 avis
Occasion dès 449,00 €
-
Sony PlayStation 5 - Fortnite Flowering Chaos Bundle 1 To Wifi Noir et Blanc
49 avis
Neuf dès 549,00 €
Occasion dès 440,00 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII
6 avis
Occasion dès 328,99 €
-
Console Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1 To
195 avis
Neuf dès 632,99 €
Occasion dès 409,00 €
-
Console Sony Playstation 5 Slim + 2ème manette DualSense
31 avis
Neuf dès 668,99 €
Occasion dès 350,00 €
-
CONSOLE SONY PS4 PRO 1 TO NOIR RECONDITIONNEES GARANTIE 2 ANS
4 avis
Occasion dès 449,00 €
-
Sony PlayStation 3 60 Go
206 avis
Occasion dès 384,70 €
-
Sony PlayStation 4 1 To Uncharted 4 Limited Edition
14 avis
Neuf dès 699,95 €
Occasion dès 399,94 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
-
|
-
|
1 To
|
825 Go
|
825 Go
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
-
|
1 To
|
60 Go
|
1 To
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To
- Console Sony PlayStation 4 SlimDescriptif technique Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Slim
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Star Wars Battlefront II Elite Trooper Deluxe Edition |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Facebook, Twitch, Twitter, Your Video |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 26.5 cm |
| Profondeur | 28.8 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Couleur | Gris |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.1 ¿ Sortie HDMI ¿ LAN |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 165 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |