Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight -
- Sony PlayStation 4
- Edition Batman Noire
- 500 Go
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 439,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus119,99 €
Occasion · Bon État
Ou 30,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rennes) (35)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Nos autres offres
-
Prix neuf 439,90 €
-69%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus133,99 €
Occasion · Bon État
Ou 33,50 € /mois
- Livraison : 5,19 €
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusBoutique PRO récente, mais vendeur expérimenté : plus de 1 000 ventes validées et une note de 4,8/5 sur mon ancien compte particulier Pseudo : edwing_e ( compte toujours activé) ATTENTION LIRE BIEN L ANNONCE: SANS LE JEU , Console en très bon état de... Voir plus -
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight
Avis sur Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight - Console Sony PlayStation 4
4 avis sur Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight - Console Sony PlayStation 4
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight
4 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 119,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 500 Go
2 avis
Neuf dès 643,34 €
Occasion dès 100,00 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 500 Go + Manette - Noir - Reconditionné - Très bon état
Occasion dès 98,99 €
-
Sony PlayStation 4 Pro 1 To
349 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 134,69 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 800 Go noir
4 avis
Occasion dès 110,00 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To
240 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 105,00 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 500 Go + Fortnite
8 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Sony PSP-E1000
27 avis
Occasion dès 120,00 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 500 Go
3 avis
Occasion dès 99,99 €
-
Ps3 slim 160 Go + 1 manette
7 avis
Occasion dès 110,00 €
-
Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc
37 avis
Occasion dès 129,95 €
-
PS4 500 Go + 2 manettes DualShock 4
1 avis
Occasion dès 110,00 €
-
Sony PlayStation TV 1 Go Wifi Noir
9 avis
Neuf dès 239,94 €
Occasion dès 116,00 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 1TB 1 To Wifi Noir
20 avis
Occasion dès 100,00 €
-
Sony PlayStation 4 - 500Go blanc
34 avis
Occasion dès 104,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim Red Dead Redemption 2 Bundle 500 Go
1 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To Gran Turismo Sport
10 avis
Neuf dès 250,00 €
Occasion dès 129,99 €
-
Sony Ps4 Slim 1to + God Of War - Console Ps4
3 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Sony PlayStation 4 500 Go
1 avis
Occasion dès 99,00 €
-
Sony PSP - Console de jeu portable
68 avis
Occasion dès 129,94 €
-
PS4 500 Go noire
9 avis
Occasion dès 95,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
1 To
|
-
|
1 To
|
500 Go
|
-
|
500 Go
|
-
|
-
|
500 Go
|
1 Go
|
1 To
|
500 Go
|
500 Go
|
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
-
|
500 Go
|
Disque dur
500 Go
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight
- Console Sony PlayStation 4Descriptif technique Sony Playstation 4 500 Go + Batman Arkham Knight - Console Sony PlayStation 4
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Batman: Arkham Knight |
| Mémoire interne | 500 Go HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 EDR, Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Largeur | 27.5 cm |
| Profondeur | 30.5 cm |
| Hauteur | 5.3 cm |
| Poids | 2.8 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI, vidéo composite |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.0 ¿ Sortie HDMI ¿ Sortie audio/vidéo composite ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE