Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera -
- Sony PlayStation 4 Pro
- 500 Million Limited Edition
- 2 To
- Bleu Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
1 095,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 273,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Paris 10) (75)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 475 ventes
Console Sony Playstation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To NEUVE. Jamais déballée.
Nos autres offres
-
950,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 237,50 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Pierre-bénite)
- Livraison : 5,19 €
5/5 sur 7 ventes -
950,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 237,50 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Guigny)
- Livraison : 5,19 €
Nouveau vendeurAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusA vendre ps4 pro edition limited 500 million
-
1 095,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 273,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Paris 10)
- Livraison : 5,19 €
5/5 sur 475 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole Sony Playstation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To NEUVE. Jamais déballée.
-
1 100,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 275,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Tourcoing)
- Livraison : 5,19 €
4,7/5 sur 163 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusVends PlayStation 4 pro édition collector 500 millions. Jamais utilisée. Envoi rapide et soigné dans carton de transport avec assurance.
-
1 499,99 €
Occasion · État Correct
Ou 375,00 € /mois
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusVendu sans boite, sans notice avec tous les accessoires de marque officielle générique ou officielle
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera
Avis sur Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera - Console Sony PlayStation 4 Pro
11 avis sur Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera - Console Sony PlayStation 4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera
11 avis
Neuf dès 1 999,99 €
Occasion dès 950,00 €
-
Console Sony PlayStation 5 Pro 2 To + EA SPORTS FC 26
10 avis
Neuf dès 891,00 €
Occasion dès 818,99 €
-
Sony PlayStation 5 Pro 2 To Wifi Noir et Blanc
3 avis
Neuf dès 832,00 €
Occasion dès 826,90 €
-
Console Sony Playstation 5 Slim Edition Standard + Sony Playstation Portal pour PS5
Occasion dès 979,69 €
-
Console Sony Playstation 5 Slim Edition Digitale + Sony Playstation Portal Pour Ps5
Occasion dès 874,69 €
-
Pack Console Sony Playstation 5 + Marvel's Spider-Man 2
Occasion dès 798,00 €
-
Console Sony Playstation 4 Slim Hits Pack Uncharted 4 The Last Of Us Remastered Ratchet Clank
Occasion dès 999,99 €
-
Console Sony PlayStation 5 édition standard + Horizon Forbidden West + NBA 2K23 PS5
Occasion dès 799,99 €
-
Console Sony Playstation 5 Edition Standard + 2ème manette DualSense + Horizon Forbidden West PS5
13 avis
Occasion dès 799,99 €
-
PlayStation 4 slim 1To - Edition Dragon Quest - Import japon
Occasion dès 999,99 €
-
Pack PS3 12 Go + FIFA 13
4 avis
Occasion dès 999,90 €
-
Console Sony PS4 Dragon Quest Heroes Metal Slime Limited Edition 500 Go - Import Japon
1 avis
Occasion dès 824,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
2 To
|
2 To
|
2 To
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1 To
|
-
|
500 Go
|
Disque dur
2 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera
- Console Sony PlayStation 4 ProEmballée dans une boîte collector spéciale, la PlayStation 4 Pro 2 To translucent dark blue est fournie avec une plaque commémorative en cuivre sur la façade avant avec son numéro unique. Lorsqu’on l’allume, on peut voir l’intérieur de la console s'illuminer.Le pack contient également une manette sans fil DUALSHOCK 4 assortie, un support vertical, une oreillette-micro mono, une PlayStation Camera spéciale translucent dark blue et un support assorti.
CONTENU :
- Système PlayStation®4 Pro (disque dur 2 To) *Design spécial
- Manette sans fil (DUALSHOCK®4) *Design spécial
- PlayStation®Camera *Design spécial
- Support vertical *Design spécial
- Oreillette-micro mono *Design spécial
- Cordon d'alimentation
- Câble HDMI
- Câble USB
- Mode d'emploi
Descriptif technique Sony PlayStation 4 Pro 500 Million Limited Edition 2 To avec Support vertical et Camera - Console Sony PlayStation 4 Pro
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Fourni avec | PlayStation Camera |
| Mémoire interne | 2 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 217.6 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 4.2 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Netflix, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 32.7 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 3.3 kg |
| Couleur | Bleu transparent |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN ¿ 3 x USB 3.1 |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 310 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI, support vertical |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE