Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To -
- Sony PlayStation 4 Pro
- Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
449,00 €
Occasion · Bon État
Ou 112,25 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Vallauris) (06)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 93 ventes
Nos autres offres
-
489,00 €
Occasion · Très Bon État
Ou 122,25 € /mois
24,45 € offertsDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Villers-écalles)
- Livraison : 5,59 €
- Livré entre le 4 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur inclusPlayStation 4 Édition Battlefront || star Wars complet avec boite. Envoi rapide et soigné.
-
499,99 €
Occasion · Très Bon État
Ou 125,00 € /mois
25,00 € offerts- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusSans boite, sans notice, Garantie 12 Mois , Envoi protégé et Expédition Rapide en suivi
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To
Avis sur Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
6 avis sur Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To
6 avis
Occasion dès 449,00 €
-
Console Sony Playstation 5 Standard Edition
3003 avis
Neuf dès 699,90 €
Occasion dès 370,00 €
-
Sony Playstation 5 Slim 1 To
5 avis
Neuf dès 644,99 €
Occasion dès 450,00 €
-
Pack Console Playstation 5 Standard + Manette DualSense Blanche
7 avis
Neuf dès 849,90 €
Occasion dès 390,00 €
-
Console Sony Playstation 5 Digital Edition
732 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 418,90 €
-
Console Sony PlayStation 5 Slim Edition Standard 1To E Chassis (Modèle CFI-2116)
26 avis
Neuf dès 548,98 €
Occasion dès 479,00 €
-
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition - Console de jeux - 8K - HDR - 825 Go SSD - Astro's Playroom
45 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 419,00 €
-
Pack Console PlayStation 5 - Edition numérique - Fortnite Flowering Chaos SONY
7 avis
Neuf dès 499,00 €
Occasion dès 375,00 €
-
Console Sony PlayStation 5 Slim Standard Edition (modèle CFI-2016)
377 avis
Neuf dès 623,99 €
Occasion dès 449,99 €
-
Sony PlayStation 5 - Fortnite Flowering Chaos Bundle 1 To Wifi Noir et Blanc
49 avis
Neuf dès 549,00 €
Occasion dès 440,00 €
-
Sony PlayStation 5 - Marvel's Spider-Man 2 Édition limitée
42 avis
Neuf dès 1 349,80 €
Occasion dès 500,00 €
-
Console Sony Playstation 5 Standard Edition Chassis B
85 avis
Occasion dès 480,00 €
-
Console Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1 To
195 avis
Neuf dès 616,89 €
Occasion dès 439,00 €
-
Console PS5 édition Numérique 825 Go + EA SPORTS FC 26 (code de téléchargement)
4 avis
Neuf dès 632,99 €
Occasion dès 489,00 €
-
Sony PlayStation 3 60 Go
206 avis
Occasion dès 384,70 €
-
Sony PlayStation 4 1 To Uncharted 4 Limited Edition
14 avis
Neuf dès 699,95 €
Occasion dès 399,94 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
825 Go
|
1 To
|
-
|
-
|
1 To
|
825 Go
|
825 Go
|
1 To
|
1 To
|
825 Go
|
-
|
1 To
|
825 Go
|
60 Go
|
1 To
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To
- Console Sony PlayStation 4 ProDescriptif technique Sony PlayStation 4 Pro Limited Edition Star Wars Battlefront ll Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Star Wars Battlefront II Elite Trooper Deluxe Edition |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 217.6 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 4.2 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Netflix, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 32.7 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 3.3 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN ¿ 3 x USB 3.1 |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 310 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Câble USB, câble HDMI |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE