Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur GOODRAM UTS3 - Clé USB< - Clé USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
GOODRAM UTS3 - Clé USB - 64 Go - USB 3.1 - noir
Neuf dès 7,30 €
-
Clé USB Kingston DataTraveler Exodia DTX 64 Go USB 3.2 noir et bleu
121 avis
Neuf dès 7,15 €
-
Clé USB Intenso Rainbow Line 32 Go transparent
27 avis
Neuf dès 7,00 €
-
EMTEC C350 Brick - Clé USB - 64 Go - USB 2.0 - vert
3 avis
Neuf dès 12,69 €
Occasion dès 7,00 €
-
MediaRange MR1951 lecteur USB flash 16 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir et Argent
Neuf dès 7,48 €
-
Clé USB 2.0 Kodak Mini Metal ¿ Série K122 (64 Go)
Neuf dès 6,70 €
-
Clé usb, 16 go
Neuf dès 7,99 €
-
Coffret métal avec 2 clés USB ITALDESIGN Airbus et ZEROUNO
Occasion dès 7,99 €
-
Clé USB 2 go avec stylet laser et dragonne publicitaire Vossloh
Occasion dès 6,99 €
-
Coffret métal anniversaire Italdesign avec clé USB & USB c avec dossier de presse
Occasion dès 6,99 €
-
Cle Usb Rouge Papier 32Gb
Occasion dès 6,50 €
-
P.Derive LILO & STITCH - Stitch - Pin's
Neuf dès 7,01 €
-
Mediarange Mr970 Lecteur Usb Flash 4 Go Usb Type-a 2.0 Rouge, Blanc
Neuf dès 6,29 €
-
CLÉ USB 128GB TOM POUCE
Neuf dès 7,90 €
-
CLÉ USB 32GB TOM POUCE
Neuf dès 6,30 €
-
CLE USB PANDA
Occasion dès 8,00 €
-
tech one tech cle usb basic 2.0 16 gb
Neuf dès 7,90 €
-
tech one tech cle usb basic 16gb
Neuf dès 8,36 €
-
intenso cle usb alu line 4gb usb 2.0
Neuf dès 7,20 €
-
Clé USB (32 Go, patrot) U Thumb stylo de stockage grande capacité clé mémoire USB2.0 Marvel's Avengers Alliance animation dessin animé créativité haute vitesse portable personnalité étanche
Neuf dès 7,99 €
-
CLE USB 3.0, 32GO, EN METAL, COULEUR GRISE
Occasion dès 6,45 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
-
|
Kingston Technology
|
Intenso
|
DEXXON
|
MediaRange
|
Kodak
|
Mobility
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Intenso
|
-
|
-
|
Marque
-
|
|
Capacité de stockage
64 Go
|
64 Go
|
32 Go
|
64 Go
|
16 Go
|
64 Go
|
16 Go
|
16 Go
|
2 Go
|
8 Go
|
32 Go
|
-
|
4 Go
|
128 Go
|
32 Go
|
32 Mo
|
16 Go
|
16 Go
|
-
|
32 Go
|
32 Go
|
Capacité de stockage
64 Go
|
|
Norme USB
USB 3.1
|
USB 3.2 Gen 1
|
USB 2.0
|
USB 2.0
|
-
|
USB 2.0
|
-
|
-
|
USB 2.0
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
USB 2.0
|
USB 2.0
|
USB 3.0
|
Norme USB
USB 3.1
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation GOODRAM UTS3 - Clé USB
- Clé USB- Une solution classique
Le boîtier de l'UTS3 est fabriqué en plastique très résistant. Le boîtier classique avec sa plaque en métal rotative permettant de protéger le port USB fait de ce produit un outil utile pour le travail et les loisirs. - Toujours avec vous
L'UTS3 est appréciée des utilisateurs parce qu'il est pratique et facile d'emploi. La structure bien pensée de la clé USB UTS3 permet de la fixer facilement à un cordon, ce qui fait qu'on peut l'utiliser à tout moment. Le système de fermeture coulissant de la clé USB et l'absence de capuchon détachable permettent même aux personnes distraites d'en profiter.
Descriptif technique GOODRAM UTS3 - Clé USB - Clé USB
Général
| Type du Produit | Clé USB |
|---|---|
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Couleur du boîtier | Noir |
Mémoire
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 60 Mo/s |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 20 Mo/s |
| Type d'Interface | USB 3.1 |
| Fonctions | Compatible Windows ReadyBoost |
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 2000 SP4 ou plus récent, Linux 2.6.x ou plus récent, Apple MacOS X 10.5.x ou plus récent |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 57.1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 19.3 mm |
| Hauteur | 10.7 mm |
| Poids | 15 g |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 103 mm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 123 mm |
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95% |