Sonos One - Enceinte sans fil - Noir - Sonos
- Noir
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sonos One - Enceinte sans fil - Noir
Avis sur Sonos One - Enceinte sans fil - Enceinte Bluetooth
1 avis sur Sonos One - Enceinte sans fil - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Sonos One - Enceinte sans fil - Enceinte Bluetooth
Général
| Type de Produit | Haut-parleur intelligent |
|---|---|
| Microphone | Tableau de 6 microphones |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tableau des Couleurs | Noir mat |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Options de connexion | Bi ampant |
| Multiroom | Oui |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | IEEE 802.11b/g |
| Services de diffusion en streaming sur Internet | Pandora, Slacker Personal Radio, Deezer, Napster, Spotify, TuneIn, radio internet SiriusXM, Google Play Music, iHeartRadio, Murfie, TIDAL, SoundCloud, Apple Music, Mood:Mix, Anghami, Audiobooks, Bandcamp, Calm Radio, Classical Archives, Concert Vault, DAR.fm, Fit Radio, Focus@Will, Gaana, Groove Music, Hearts of Space, Hotelradio.fm, Hype Machine, LivePhish, Mixcloud, MLB.com Gameday Audio, nugs.net, Radionomy, radioPup, RUSC Old Time Radio, Saavn, SOUNDMACHINE, Spreaker, Stingray, Stitcher, Tribe of Noise, Amazon Music Unlimited, Amazon Music, AccuRadio, batanga, CustomChannels, ROCKBOT |
| Commandes | Bouton marche/arrêt |
Internet des objets (IdO)
| Assistant intelligent | Alexa |
|---|---|
| Contrôle vocal | Direct |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Pilote de tweeter - Pilote à moyenne portée |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | LAN |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble d'alimentation, câble Ethernet |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|---|
| Tension requise | CA 100 - 240 V (50/60 Hz) |
Dimensions et poids
| Largeur | 11.97 cm |
|---|---|
| Profondeur | 11.97 cm |
| Hauteur | 16.145 cm |
| Poids | 1.8 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|