Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur JBL Go 2 - Enceinte sans fil Bluetooth< - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JBL Go 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Cannelle
1 avis
Occasion dès 29,00 €
-
Enceinte Bluetooth JBL GO Essential 2 bleu
2 avis
Neuf dès 29,95 €
-
JBL Clip 3 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir
20 avis
Neuf dès 35,99 €
Occasion dès 25,90 €
-
Enceinte sans fil portable bluetooth JBL GO 2 Noire wireless bluetooth JBLGO2BLK
Occasion dès 25,00 €
-
Enceinte Bluetooth JBL GO Essential 2 rouge
5 avis
Neuf dès 28,99 €
-
JBL Go-Essential 2 enceinte sans fil Bluetooth coloris noir
4 avis
Neuf dès 26,99 €
-
JBL Clip 4 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir
27 avis
Neuf dès 59,90 €
Occasion dès 32,99 €
-
JBL Go2+ Enceinte multimédia Bluetooth portable Noir
Occasion dès 30,00 €
-
JBL WAVE 300 TWS Casque Bluetooth Sans Fil, Son Pure Bass, Confortable pour Quotidien et Sport
Neuf dès 29,90 €
-
Enceinte Bluetooth JBL GO 4 - Camo (Squad) - État Nickel
Occasion dès 30,00 €
-
Radiateur passif gauche ou droite JBL Flip?3 ? Pièce détachée originale OEM
Occasion dès 24,90 €
-
Enceinte JBL clip non utilisé. Ouvert juste pour tester.
Occasion dès 25,00 €
-
Enceinte jbl
Occasion dès 25,00 €
-
JBL GO 2 bleu
Occasion dès 25,00 €
-
Enceinte JBL JR POP
Occasion dès 25,00 €
-
JBL On Time 200 p
Occasion dès 25,00 €
-
Enceinte jbl go 4
Occasion dès 25,00 €
-
Enceinte JBL
Occasion dès 25,00 €
-
Enceinte nomade JBL GO 2+
Occasion dès 30,00 €
-
Art ?tui pour le haut-parleur portable JBL Flip 3, Enceinte Bluetooth
Neuf dès 25,61 €
-
Enceinte portative JBL Go
Occasion dès 25,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
Marque
JBL
|
|
Modèle
JBL Go 2
|
-
|
JBL Clip 3
|
-
|
-
|
-
|
JBL Clip 4
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
JBL Go 2
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-passive
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
-
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
-
|
Sans fil
|
-
|
-
|
-
|
Sans fil
|
-
|
Sans fil
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Sans fil
|
-
|
-
|
-
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique JBL Go 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
Général
| Type de Produit | Haut-parleur - pour utilisation mobile |
|---|---|
| Fonction mains libres | Oui |
| Microphone | Oui |
| Protection | Étanche |
| Couleur du boîtier | Cannelle ensoleillée |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Alimentation continue | 3 Watt |
| Réponse en fréquence | 180 - 20000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 80 dB |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth 4.1 |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP), Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo |
Détails du système haut-parleur
| Détails des haut-parleurs | Haut-parleur - mono - 3 Watt - 180 - 20000 Hz CFR - actif |
|---|---|
| Détails du pilote | Haut-parleur: circuit d'attaque pleine gamme |
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Câble de charge micro-USB |
|---|---|
| Normes de conformité | IPX7 |
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 1 m |
Alimentation
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Options | Chargement USB |
Batterie
| Type | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité (Ah) | 730 mAh |
| Autonomie (max.) | 5 heure(s) |
| Temps de recharge | 2.5 heure(s) |
Dimensions et poids
| Largeur | 8.6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 3.16 cm |
| Hauteur | 7.12 cm |
| Poids | 184 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
|---|