Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - Poly
- Gaming
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
127,06 €
Produit Neuf
Ou 31,77 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPlantronics Blackwire 5220 Binaural Bandeau Noir, Rouge ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - Casque filaire
0 avis sur Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C
Neuf dès 91,61 €
-
Apple AirPods 4 (2024) - Écouteurs sans fil - Blanc
355 avis
Neuf dès 119,00 €
Occasion dès 85,00 €
-
Samsung Galaxy Buds3 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Gris argent
391 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
JBL LIVE 770NC - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
21 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Samsung Galaxy Buds4 - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Noir
1 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 99,00 €
-
SHOKZ OpenFit Air - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
25 avis
Neuf dès 86,89 €
Occasion dès 79,99 €
-
Sennheiser RS 2000 - Écouteurs - sous le menton - sans fil - gris foncé
23 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 80,00 €
-
Apple AirPods 3eme generation (2022) avec boitier de charge Lightning (MPNY3)
235 avis
Neuf dès 139,00 €
Occasion dès 79,00 €
-
CASQUE - ECOUTEURS Realme Buds Air 7 Pro Gris- écouteurs sans fil Bluetooth
4 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Sennheiser RS 5200 - Écouteurs - sous le menton - 2,4 GHz - sans fil
36 avis
Neuf dès 182,53 €
Occasion dès 100,00 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (Open) Blanc
5 avis
Neuf dès 89,99 €
-
Apple AirPods 3ème génération (2021) avec boîtier de charge MagSafe (MME73)
1742 avis
Neuf dès 144,55 €
Occasion dès 88,90 €
-
Samsung Galaxy Buds2 Pro Gris graphite
457 avis
Occasion dès 100,00 €
-
Sony PULSE 3D - Casque gaming PS5 sans fil - Blanc
167 avis
Neuf dès 313,96 €
Occasion dès 99,00 €
-
Sony Pulse Elite - Casque micro sans fil Bluetooth pour PS5 PC et Mac - Blanc
28 avis
Neuf dès 146,99 €
Occasion dès 103,49 €
-
JBL Tune 770NC Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet
4 avis
Neuf dès 99,20 €
-
Casque TV Sennheiser RR 5200
3 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Marshall Minor IV - Ecouteurs sans fil Bluetooth - Noir
15 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 83,00 €
-
Samsung Galaxy Buds3 FE - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
6 avis
Neuf dès 84,99 €
-
JBL Endurance Peak 4 - True Wireless - Noir / Jaune
Neuf dès 99,99 €
-
Casque Marshall Major V Noir
7 avis
Neuf dès 100,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Apple
|
Samsung
|
Harman
|
Samsung
|
Shokz
|
Sennheiser
|
Apple
|
Realme
|
Sennheiser
|
Nothing
|
Apple
|
Samsung
|
Sony
|
Sony
|
JBL
|
Sennheiser
|
Marshall
|
Samsung
|
JBL
|
Marshall
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
autonomie-moins-12
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
autonomie-moins-12
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
transpiration
|
eau
|
Pliable
|
micro-integre
|
eau
|
-
|
transpiration
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
eau
|
gaming
|
gaming
|
Pliable
|
-
|
-
|
transpiration
|
-
|
-
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - Casque filaire
Général
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm, USB-C |
|---|---|
| Série | 5200 Series |
| Dimensions & Poids - Détails | 164.2 g |
| Matériau de serre-tête | Métal matelassé |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Utilisation recommandée | Ordinateur - communication |
| Fonctionnalités | Alertes vocales |
| Protection | Protection sonore |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Fonctions | SoundGuard Technology |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Réponse en fréquence | 100 - 8000 Hz |
Télécommande
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB Type-C) - Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Étui de transport |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE