Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - Poly
- Gaming
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
136,36 €
Produit Neuf
Ou 34,09 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce -
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - Casque filaire
0 avis sur Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm
Neuf dès 75,00 €
-
Philips TAH8506 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 2,5 mm - noir
6 avis
Neuf dès 90,42 €
Occasion dès 82,00 €
-
NACON PS5PACK1 casque Avec fil Arceau Gaming Blanc
Neuf dès 77,95 €
-
Xiaomi Buds 3 Star Wars Edition Stormtrooper Headset Earbuds True Wireless Blanc
1 avis
Neuf dès 73,99 €
-
Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 65,00 €
-
Logitech Zone Vibe 100 - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - blanc cassé
Neuf dès 83,76 €
-
Logitech Zone Vibe 100 - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - rose
1 avis
Neuf dès 76,10 €
-
Razer Barracuda X - Micro-casque - circum-aural - fréquence/Bluetooth radio de 2,4 GHz - sans fil, filaire - jack 3,5mm, USB-C - isolation acoustique - mercure
Neuf dès 83,99 €
-
Razer Barracuda X - Micro-casque - circum-aural - fréquence/Bluetooth radio de 2,4 GHz - sans fil, filaire - jack 3,5mm, USB-C - isolation acoustique - noir
4 avis
Neuf dès 84,99 €
-
Google Pixel Buds Pro Citronnelle
3 avis
Neuf dès 119,47 €
Occasion dès 75,00 €
-
CORSAIR Gaming HS55 SURROUND - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - carbone
1 avis
Neuf dès 69,00 €
-
Samsung Galaxy Buds2 Casque Ecouteurs USB Type-C Bluetooth Blanc (Version EU)
Neuf dès 205,87 €
Occasion dès 79,00 €
-
JVC HA-A5T - Gumy Mini - écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir olive
8 avis
Neuf dès 63,86 €
-
JVC HA-S22W Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Bleu
Neuf dès 71,23 €
-
Xiaomi MI True Wireless Earphones 2 Pro - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
Neuf dès 68,99 €
-
JBL TUNE 710BT - Casque audio Bluetooth - noir
42 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Lenovo Yoga - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - mica
Neuf dès 68,99 €
-
JBL Jr310BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - bleu
Neuf dès 65,30 €
-
OPPO Enco W31 - Réduction de Bruit ¿ Blanc
1 avis
Neuf dès 94,11 €
Occasion dès 69,99 €
-
JBL TUNE 560BT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir
28 avis
Neuf dès 71,79 €
-
Fresh 'n Rebel Band-it Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Rose
Neuf dès 71,48 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Philips
|
Nacon
|
Xiaomi
|
Jabra
|
Logitech
|
Logitech
|
Razer
|
Razer
|
Google
|
Corsair
|
Samsung
|
JVC
|
JVC
|
Xiaomi
|
JBL
|
Lenovo
|
JBL
|
Oppo
|
JBL
|
-
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
-
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
autonomie-12-24
|
plus-24h
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
autonomie-moins-12
|
plus-24h
|
autonomie-12-24
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
Pliable
|
gaming
|
-
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
transpiration
|
gaming
|
-
|
transpiration
|
micro-integre
|
micro-integre
|
Pliable
|
Pliable
|
Pliable
|
reduction-bruit-active
|
Pliable
|
micro-integre
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - Casque filaire
Général
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB, jack 3,5mm |
|---|---|
| Série | 5200 Series |
| Dimensions & Poids - Détails | 164.2 g |
| Matériau de serre-tête | Métal matelassé |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Utilisation recommandée | Ordinateur - communication |
| Fonctionnalités | Alertes vocales |
| Protection | Protection sonore |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Fonctions | SoundGuard Technology |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Réponse en fréquence | 100 - 8000 Hz |
Télécommande
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB à 4 broches, type A) - Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Étui de transport |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE