Poly Blackwire 5210 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - Certifié pour Microsoft Teams - Poly
- Gaming
- Mono
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
-
101,53 €
Produit Neuf
Ou 25,38 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
128,49 €
Produit Neuf
Ou 32,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
133,06 €
Produit Neuf
Ou 33,27 € /mois
- Livraison : 17,40 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Poly Blackwire 5210 - 5200 Series - Casque filaire Plantronics Blackwire 5210
0 avis sur Poly Blackwire 5210 - 5200 Series - Casque filaire Plantronics Blackwire 5210
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Poly Blackwire 5210 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - Certifié pour Microsoft Teams
Neuf dès 84,54 €
-
Samsung Galaxy Buds3 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Gris argent
391 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 79,00 €
-
JBL LIVE 770NC - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
21 avis
Neuf dès 131,99 €
Occasion dès 89,99 €
-
SHOKZ OpenFit Air - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
25 avis
Neuf dès 86,89 €
Occasion dès 79,99 €
-
Sennheiser RS 2000 - Écouteurs - sous le menton - sans fil - gris foncé
23 avis
Neuf dès 139,99 €
Occasion dès 80,00 €
-
CASQUE - ECOUTEURS Realme Buds Air 7 Pro Gris- écouteurs sans fil Bluetooth
4 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Apple AirPods 3ème génération (2021) avec boîtier de charge MagSafe (MME73)
1742 avis
Neuf dès 155,99 €
Occasion dès 88,90 €
-
AfterShokz OpenMove - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - bleu
9 avis
Neuf dès 88,64 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (Open) Blanc
5 avis
Neuf dès 89,99 €
-
Marshall Minor IV - Ecouteurs sans fil Bluetooth - Noir
16 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 83,00 €
-
JBL Live Beam 3 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
3 avis
Neuf dès 129,99 €
Occasion dès 87,99 €
-
Apple AirPods 2ème génération (2019) avec boîtier de charge sans fil (MRXJ2)
163 avis
Neuf dès 205,50 €
Occasion dès 91,90 €
-
JBL Tune 780NC - Casque sans fil - Noir
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 84,99 €
-
Sony WH-ULT900N - Ult Power Sound Series - écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir
6 avis
Neuf dès 118,99 €
Occasion dès 94,99 €
-
Steelseries Arctis Nova 5P Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Bluetooth Noir
3 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 142,69 €
-
Sennheiser HD 450BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir
4 avis
Neuf dès 89,25 €
Occasion dès 100,00 €
-
Microphone Dji Mic Mini 2 (2 TX + 1 Mobile RX + Charging Case)
Neuf dès 78,99 €
-
Casque audio Jbl Tune 735BT Violet, circum-auriculaire sans fil léger avec son JBL Pure Bass
Neuf dès 79,99 €
-
Casque d'entraînement sans fil, crochets d'oreille rotatifs, réduction de bruit Sport X20
Neuf dès 88,99 €
-
MEVRONISSHOP-Casque de Natation Étanche IPX8 à Conduction Osseuse, Casque sous-Marin avec Lecteur MP3 32 Go et Bluetooth 5.4, avec Microphone, pour Piscine, Mer, Triathlon, Course à Pied, Marche
Neuf dès 79,98 €
-
JBL Endurance Peak 4 - True Wireless - Noir / Gris
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 89,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Samsung
|
Harman
|
Shokz
|
Sennheiser
|
Realme
|
Apple
|
Shokz
|
Nothing
|
Marshall
|
JBL
|
Apple
|
JBL
|
Sony
|
SteelSeries
|
Sennheiser
|
-
|
JBL
|
Soundcore
|
-
|
JBL
|
Marque
Poly
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
eau
|
Pliable
|
eau
|
-
|
-
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
-
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
Pliable
|
gaming
|
Pliable
|
-
|
-
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
Option(s)
gaming, micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Poly Blackwire 5210 - 5200 Series
- Casque filaire Plantronics Blackwire 5210- Un grand confort toute la journée et une connectivité universelle
Si vous devez porter un casque toute la journée, la série Blackwire 5200 vous offre un confort optimal. Sa conception ergonomique vous assure un grand confort tout au long de la journée et pendant vos appels les plus longs. Pour que vous puissiez travailler facilement partout dans votre bureau, cette série vous offre également une grande liberté en vous permettant de la brancher sur l'appareil compatible de votre choix : tous les modèles sont disponibles avec un port 3,5 mm, et vous pouvez choisir entre la connectivité USB ou USB-C. - Une qualité audio époustouflante
Micro antibruit avec perche flexible pour filtrer les bruits environnants. - Simplicité d'utilisation
Commandes intuitives sur le cordon pour gérer les appels. - Confort toute la journée
Conception à double serre-tête rembourré. - Connectivité avancée
Les deux variantes comprennent une connectivité universelle USB/USB type C. - Qualité audio exceptionnelle pour une meilleure productivité
Aujourd'hui, les lieux de travail peuvent être bruyants et gêner votre attention. Avec la série Blackwire 5200, vous serez en mesure d'entendre et d'être entendu clairement, de discuter en toute confidentialité et d'accentuer votre productivité. En effet, les oreillettes douces qui épousent la forme de vos oreilles offrent une annulation passive du bruit et un réglage précis des masques de microphone permet de filtrer les conversations qui se tiennent à proximité. - Un casque qui s'adapte à votre façon de travailler
Ajustez votre casque en fonction de votre façon de travailler. Le mode secret dédié personnalisable vous permet de prendre des appels en toute confiance, en vous assurant d'être toujours entendu. Choisissez la langue des alertes vocales pour contrôler encore davantage votre conversation.
Descriptif technique Poly Blackwire 5210 - 5200 Series - Casque filaire Plantronics Blackwire 5210
Général
| Série | 5200 Series |
|---|---|
| Fonctions supplémentaires | DSP |
| Dimensions & Poids - Détails | 125.4 g |
| Matériau de serre-tête | Métal matelassé |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur - communication |
| Fonctionnalités | Alertes vocales |
| Protection | Protection sonore |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Fonctions | SoundGuard Technology |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Réponse en fréquence | 100 - 8000 Hz |
Télécommande
| Commandes | Touche secret, volume, répondre/terminer |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB Type-C) - Casque micro (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Étui de transport |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
| Certification du logiciel | Certifié pour Microsoft Teams |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE