JVC HA-FX10 - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - rose - Jvc
- Isolation de bruit
- Stéreo
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
-
33,83 €
Produit Neuf
Ou 8,46 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
36,49 €
Produit Neuf
Ou 9,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusJVC HA-FX10-LP-E Ecouteur intra-auriculaire pour iPhone ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur JVC HA - FX10 - Écouteurs - Casque filaire
1 avis sur JVC HA - FX10 - Écouteurs - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JVC HA-FX10 - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - rose
1 avis
Neuf dès 14,94 €
-
Ecouteurs stéréo sans fil à réduction du bruit avec Boîte de charge
341 avis
Neuf dès 13,00 €
Occasion dès 29,99 €
-
Ecouteurs stéréo sans fil à réduction du bruit avec Boîte de charge
79 avis
Neuf dès 13,30 €
Occasion dès 25,99 €
-
I900000 MAX 1:1 Air 3 TWS Bluetooth écouteurs capteur de pression sans fil écouteur Pk i90000 Pro
116 avis
Neuf dès 14,50 €
-
1/2 Écouteurs Lenovo QT82 sans fil
Neuf dès 13,49 €
-
Apple EarPods (USB-C) Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc
8 avis
Neuf dès 16,99 €
-
Ecouteurs Samsung EO-IC100 Tuned by AKG USB Type-C Blanc
6 avis
Neuf dès 16,99 €
-
JBL TUNE 500 - Écouteurs avec micro - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir
25 avis
Neuf dès 17,99 €
Occasion dès 14,99 €
-
JBL Tune 205 Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Chrome, Blanc
1 avis
Neuf dès 14,94 €
-
JBL T210 - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - noir
2 avis
Neuf dès 15,90 €
Occasion dès 14,90 €
-
Trust Roha II Casque USB avec Micro Léger on Ear, Arceau Réglable, Microphone Flexible, Câble 1,8 m, Casque Audio PC Filaire
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 15,00 €
-
Casque audio Bluetooth supra-auriculaire avec réduction de bruit et son 3D
Neuf dès 15,41 €
-
Bluetooth Headset 5.0 écouteurs sans Fil Bluetooth 3D Stéréo HiFi Microphone intégré écouteurs Bluetooth IPX5 étanche couplage Automatique Compatible avec Samsung/Huawei/iphone
13 avis
Neuf dès 14,14 €
-
Casque Bluetooth sans fil avec oreilles de chat, microphone intégré, lumière LED, réglable, pour enfants et adultes
Neuf dès 13,25 €
-
KALANKA-573687 Accessoire pour Casque/Oreillettes Earshells - Accessoires pour Casque/Oreillettes (Earshells, , Noir)
Neuf dès 13,93 €
-
Écouteurs Bluetooth sans fil pour iPhone, Samsung, Android : son haute fidélité, réduction du bruit, confort optimal
Neuf dès 16,60 €
-
Trust Nouna Casque Enfant 85dB Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Jack 3.5mm - Bleu
Neuf dès 12,99 €
-
Xiaomi Redmi Buds 6 Active True Wireless Bleu
4 avis
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 19,50 €
-
JVC HA-FR17UC - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - USB-C - noir
Neuf dès 14,99 €
-
Force Play - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - blanc
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 19,00 €
-
Xiaomi Redmi Buds 4 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - bleu
1 avis
Neuf dès 19,99 €
Occasion dès 14,28 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
JVC
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Apple
|
Samsung
|
JBL
|
JBL
|
JBL
|
Trust
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Trust
|
Xiaomi
|
JVC
|
BIGBEN Connected
|
Xiaomi
|
Marque
JVC
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs filaires
|
tous les casques
|
Ecouteurs filaires
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
-
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-moins-12
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
reduction-bruit-active
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
transpiration
|
micro-integre
|
Pliable
|
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
-
|
reduction-bruit-active
|
micro-integre
|
-
|
eau
|
micro-integre
|
eau
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique JVC HA - FX10 - Écouteurs - Casque filaire
Général
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
|---|---|
| Compatibilité | iPhone, iPad, iPod |
| Poids | 3.3 g |
| Couleur | Rose |
| Matériau des oreillettes | Silicone |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Isolation de bruit | Oui |
| Réponse en fréquence | 8 - 23000 Hz |
| Puissance d'entrée max. | 200 mW |
| Diaphragme | 9 mm |
| Aimant | Néodyme |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 1.2 m |
|---|---|
| Connecteur plaqué | Nickel |
Divers
| Accessoires inclus | 3 paires d'embouts auriculaires en silicone (S, M, L) |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - forme en L - 1.2 m |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE