JVC HA-FX10 - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris - Jvc
- Stéreo
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Joué-lès-tours)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur 112 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur JVC HA - FX10 - Écouteurs - Casque filaire JVC HA FX10
1 avis sur JVC HA - FX10 - Écouteurs - Casque filaire JVC HA FX10
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JVC HA-FX10 - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris
1 avis
Neuf dès 21,90 €
Occasion dès 9,90 €
-
Casque audio Bluetooth 5.3 à conduction osseuse YX03 - Gris
Neuf dès 9,90 €
-
Casque audio Bluetooth 5.3 à conduction osseuse YX03 - Blanc
Neuf dès 9,90 €
-
Casque audio Bluetooth 5.3 à conduction osseuse YX03 - Noir
Neuf dès 9,90 €
-
Casque Bluetooth 5.2 mono-oreille avec micro antibruit pour appels mains libres
Neuf dès 9,90 €
-
Écouteurs intra-auriculaires Type-C pour Samsung Galaxy avec télécommande et micro
Neuf dès 9,90 €
-
Écouteurs sans fil Bluetooth 5.0 avec étui de chargement ¿ Casque TWS noir
Neuf dès 9,90 €
-
Écouteurs sans fil Bluetooth 5.0 TWS avec étui de chargement - Blanc
Neuf dès 9,90 €
-
Écouteurs Bluetooth 5.0 à conduction aérienne, écouteurs de sport sans fil, rose
Neuf dès 9,90 €
-
Casque Bluetooth sans fil à oreille ouverte, oreille gauche, avec contour d'oreille, noir
Neuf dès 9,90 €
-
Casque Bluetooth sans fil à oreille ouverte pour oreille gauche avec contour d'oreille, blanc
Neuf dès 9,90 €
-
Tapis de casque de vélo professionnel - Confortable, durable, évacuant l'humidité, installation facile, 5 tapis et 18 autocollants inclus
Neuf dès 10,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
JVC
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Marque
JVC
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
-
|
sport
|
-
|
-
|
-
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique JVC HA - FX10 - Écouteurs - Casque filaire JVC HA FX10
Général
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
|---|---|
| Compatibilité | iPhone, iPad, iPod |
| Poids | 3.3 g |
| Couleur | Gris |
| Matériau des oreillettes | Silicone |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 8 - 23000 Hz |
| Puissance d'entrée max. | 200 mW |
| Diaphragme | 9 mm |
| Aimant | Néodyme |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 1.2 m |
|---|---|
| Connecteur plaqué | Nickel |
Divers
| Accessoires inclus | 3 paires d'embouts auriculaires en silicone (S, M, L) |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - forme en L - 1.2 m |