Sony MDR-E9LP - Écouteurs - embout auriculaire - filaire - jack 3,5mm - noir - Sony
- Stéreo
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Prix conseillé 12,01 €
-45%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus6,50 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 27 et le 30 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus🎧 Écouteurs filaires Sony 🔊 Son clair et équilibré 🎒 Ultra légers (6 g) 🔌 Jack 3,5 mm universel 📏 Câble 1,2 m résistant 🎵 Idéal musique, appels et podcasts 💰 Excellent rapport qualité/prix ¿ Utilisation simple sans batterie
Voir le détail de l'annonce -
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony MDR-E9LP - Écouteurs - embout auriculaire - filaire - jack 3,5mm - noir
Avis sur Sony MDR - E9LP - Écouteurs - Casque filaire Sony MDR E9LP
25 avis sur Sony MDR - E9LP - Écouteurs - Casque filaire Sony MDR E9LP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony MDR-E9LP - Écouteurs - embout auriculaire - filaire - jack 3,5mm - noir
25 avis
Neuf dès 6,50 €
-
Écouteurs - Huawei - P20 Pro - USB Type-C - Stéréo - Avec micro et volume
23 avis
Neuf dès 6,57 €
-
Ecouteurs EarPods avec télécommande et micro
6 avis
Neuf dès 6,44 €
-
Lot de 2 adaptateurs jack Apple Lightning vers prise casque 3,5 mm connecteur audio auxiliaire pour écouteurs/casque dongle câble stéréo pour iPhone 7/7 Plus/8/8 Plus/X/Xs Xs Max/XR/11 prise en charge IOS 13
7 avis
Neuf dès 7,10 €
-
Panasonic RP-HJE125E-K - Ergofit - écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - noir
6 avis
Neuf dès 6,87 €
-
18 x Écouteurs en Silicone Embouts d'oreilles pour Casque Écouteurs (Petit, Moyen, Grand)
Neuf dès 6,99 €
-
2017 Nouveau 3.5mm Mini Casque Microphone Cravate Revers Micro Cravate Clip Pour Conférences Enseignement Conférence Guide Studio Mic
1 avis
Neuf dès 6,00 €
-
Sony MDR-EX15AP - EX Series - écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - noir
5 avis
Neuf dès 7,00 €
Occasion dès 6,90 €
-
Écouteurs Intra-Auriculaires - Huawei - USB Type C - Basse Stéréo - Micro - Filaire
Neuf dès 7,15 €
-
Couleur noir-v9 Écouteurs Sans Fil Bluetooth V9 Mains Libres Casque d'Écoute Avec Microphone Pilote de Sport
2 avis
Neuf dès 5,99 €
-
Double adaptateur lightening, compatible Apple vers écouteurs et charge. Possibilité d? des écouteurs Lightning et de charger son iPhone en même temps.
Occasion dès 7,00 €
-
Ecouteurs blanc samsung
Occasion dès 6,00 €
-
Écouteurs Bluetooth E6S TWS, casque sans fil, suppression du bruit, avec microphone, pour Xiaomi Samsung
Neuf dès 6,90 €
-
Casque Bluetooth - Streetz BT200
Occasion dès 7,00 €
-
HUAWEI FreeBuds 5i Case Bleu
Occasion dès 5,99 €
-
Écouteurs Filaire intra auriculaire
Occasion dès 7,00 €
-
Écouteurs filaire prise usbc
Occasion dès 6,00 €
-
NGS CROSS STEP Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc
Neuf dès 6,59 €
-
Ecouteurs filaire noir semi intra-auriculaire LINKSTER 407HIFI00039
Neuf dès 6,90 €
-
NGS CROSS GLIDE Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc
Neuf dès 6,40 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sony
|
Huawei
|
-
|
-
|
Panasonic
|
-
|
-
|
Sony
|
Huawei
|
-
|
typhoon
|
Samsung
|
Samsung
|
Streetz
|
Huawei
|
-
|
BT
|
NGS Technology
|
-
|
NGS Technology
|
Marque
Sony
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
-
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs filaires
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs filaires
|
-
|
-
|
-
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
sport
|
-
|
-
|
reduction-bruit-active
|
-
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony MDR - E9LP - Écouteurs
- Casque filaire Sony MDR E9LP- Profitez de basses puissantes pendant vos déplacements
- Couplage possible avec un lecteur de musique
- Aimant en néodyme
Diaphragme de 13,5 mm pour des basses puissantes. - Couplage possible avec un lecteur de musique
Utilisez vos écouteurs avec un WALKMAN, un iPod ou un lecteur mp3.
Descriptif technique Sony MDR - E9LP - Écouteurs - Casque filaire Sony MDR E9LP
Général
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
|---|---|
| Poids | 6 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Embout auriculaire binaural |
|---|---|
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 18 - 22000 Hz |
| Sensibilité | 104 dB/mW |
| Impédance | 16 Ohm |
| Diaphragme | PET - 13.5 mm |
| Aimant | Néodyme |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | 2 protections auditives, oreillettes de casque |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - 1.2 m |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE