- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur JVC TINYPHONES HA - KD5 - Écouteurs< - Casque filaire JVC TINYPHONES HA-KD5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
JVC TINYPHONES HA-KD5 - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - jaune
2 avis
Neuf dès 17,49 €
-
Trust Roha II Casque USB avec Micro Léger on Ear, Arceau Réglable, Microphone Flexible, Câble 1,8 m, Casque Audio PC Filaire
Neuf dès 16,99 €
Occasion dès 15,00 €
-
Trust Gaming GXT 415W Zirox Casque Gaming Léger avec Transducteurs 50 mm pour PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile, Audio Jack 3.5 mm, Câble de 2 m, Casque Gamer Filaire Over-Ear avec Micro - Blanc
4 avis
Neuf dès 17,49 €
-
Trust Ayda Casque USB, 65% Plastique Recyclé, Microphone à Réducteur de Bruits, Casque Audio PC Filaire
1 avis
Neuf dès 16,99 €
-
Trust Gaming GXT 415X Zirox Casque Gaming Léger pour Xbox Series X/S avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Câble de 1,2 m, Casque Gamer Filaire Over-Ear avec Micro - Noir/Vert
Neuf dès 16,99 €
-
Trust Gaming GXT 415 Zirox Casque Gaming Léger avec Transducteurs 50 mm pour PC, Xbox, PS4, PS5, Switch, Mobile, Audio Jack 3.5 mm, Câble de 2 m, Casque Gamer Filaire Over-Ear avec Micro - Noir
2 avis
Neuf dès 16,36 €
-
Trust Gaming Casque Gamer PS4 et PS5 avec Licence Officielle pour Playstation GXT 488 Forze-G, Microphone Flexible Repliable - Noir
4 avis
Neuf dès 24,99 €
Occasion dès 17,99 €
-
Trust GXT 416S ZIROX - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - multicolore
Neuf dès 14,99 €
-
Trust Ayda Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir
1 avis
Neuf dès 14,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
JVC
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Trust
|
Marque
JVC
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
-
|
micro-integre
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
gaming
|
micro-integre
|
Option(s)
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation JVC TINYPHONES HA - KD5 - Écouteurs
- Casque filaire JVC TINYPHONES HA-KD5- Idéal pour les enfants grâce au limiteur de volume
- Le large arceau peut être décoré avec des autocollants fournis ou d'autres
- Taille adaptée aux enfants (de plus de 4 ans)
- Coussinets souples pour un confort optimal en cas d'utilisation prolongée
- Couleurs vives, aucune partie peinte - sans danger pour les enfants
- Déclinaison de 2 couleurs et choix d'autocollants pour les filles et les garçons
Descriptif technique JVC TINYPHONES HA - KD5 - Écouteurs - Casque filaire JVC TINYPHONES HA-KD5
Général
| Poids | 122 g |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Circum-aural binaural |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 15 - 23000 Hz |
| Sensibilité | 85 dB/mW |
| Diaphragme | 30 mm |
| Aimant | Néodyme |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Câble
| Connecteur plaqué | Or |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Autocollants décoratifs |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - 0.8 m |