Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Samsung EHS62 - Micro - casque< - Ecouteurs filaires Samsung EHS62
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Samsung EHS62 - Micro-casque - intra-auriculaire - filaire - blanc - pour Galaxy Note 10, Note 8.0, Tab 2, Tab 7.0, Tab 7.7, Tab 8.9, Tab WiFi, Xcover, Y Duos
Neuf dès 8,90 €
-
Écouteur sans fil Bluetooth V5.0 F9 TWS
135 avis
Neuf dès 9,29 €
Occasion dès 34,99 €
-
écouteurs compatible iphone 7/8/X/XR/XS/ XS MAX
40 avis
Neuf dès 7,68 €
Occasion dès 24,99 €
-
Ecouteur Casque avec interface USB-C / Type-C microphone, 1,2 m, pour Huawei, Xiaomi et autres téléphones intelligents USB-C / Type-C (Blanc)
37 avis
Neuf dès 8,51 €
-
Huawei 55030088 casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Blanc
14 avis
Neuf dès 8,51 €
-
Écouteur Bluetooth Sans Fil Stéréo In-ear Sport Oreillette Pour Telephone
Neuf dès 9,98 €
-
Écouteurs sans fil M10,ecouteurs bluetooth sans fil,JLB1559
Neuf dès 9,99 €
-
Écouteurs sans fil Bluetooth 5.0 F9TWS, oreillettes tactiles stéréo, casque d'écoute pour sport, musique, avec boîte de charge 2000mAh
12 avis
Neuf dès 8,88 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
-
|
-
|
-
|
Huawei
|
-
|
-
|
-
|
Marque
Samsung
|
|
Type
Ecouteurs filaires, tous les ecouteurs
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Type
Ecouteurs filaires, tous les ecouteurs
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
micro-integre
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
sport
|
-
|
sport
|
Option(s)
micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Descriptif technique Samsung EHS62 - Micro - casque - Ecouteurs filaires Samsung EHS62
Général
| Type de Produit | Micro-casque - filaire |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Intra-auriculaire binaural |
|---|---|
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Sensibilité | 104 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Diaphragme | 9 mm |
Type de microphone
| Type | Sur le fil |
|---|
Télécommande
| Commandes | Répondre/terminer |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Casque micro (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Bouchon |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
Information de compatibilité
| Conçu pour | Samsung ATIV Tab, Galaxy Player 3.6 YP-GS1CB, Galaxy Player 4.0, Galaxy Player 4.2, Galaxy Player 5 , Galaxy S Wi-Fi 3.6, Galaxy S Wi-Fi 4.0, Galaxy S Wi-Fi 4.2, Galaxy S Wi-Fi 5.0, Monte, Nexus S - Samsung ATIV S - Samsung Ch@t 322, 335, 350, 357 - Samsung Champ 2 C3330 - Samsung Corby II - Samsung Galaxy 3 GT-I5800, 550, 551, Ace, Ace Duos, Ace II, Ace Plus, Apollo GT-I5800, Beam, Europa GT-I5500, Express, Fame, Fit, Gio, mini, mini 2, Music, Nexus, Note, Note 10.1, Note 10.1 LTE, Note 10.1 WiFi, Note 8.0, Note II, Pocket, Pocket Plus, Pro, R, Rugby, S, S Advance, S Duos, S II, S II Plus, S III, S III Mini, S Plus, S scLCD, Tab, Tab 10.1, Tab 10.1 WiFi, Tab 10.1N, Tab 10.1N WiFi, Tab 10.1V, Tab 2 (10.1), Tab 2 (10.1) WiFi, Tab 2 (7.0), Tab 2 (7.0) WiFi, Tab 7.0 Plus N, Tab 7.0 Plus N WiFi, Tab 7.7 WiFi, Tab 8.9, Tab 8.9 WiFi, Tab WiFi, W, Xcover, Xcover 2, Y, Y Duos, Y Pro, Young, Young Duos - Samsung GT-B3210 Corby TXT, B3410, B3410W Star TXT WiFi, B5310 CorbyPRO, C3200, C3300, C3310, C3330, C3510, C3520, C3530, C3560, C3590, C3595, C3750, C3752, C3780, E1180, E1230, E1270, E1280, E2330, e2530, e2600, E2652 Champ Duos, E3210, I8700 Omnia 7, I9023 Nexus S, S3850 Corby II, S3850 Genio II, S5220 Star 3, S5260, S5560, S5610, S7230 Wave Lite 3G, S8500 Wave - Samsung Omnia 7, W I8350 - Samsung Wave 3, 525, 533, 578, 723, II, M, Y |
|---|