Ultimate Ears UE BOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir fantôme - Logitech
- Fantôme
- Connectivité : Sans fil, Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Maurepas) (78)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 5 juin
Expedition depuis la France. Choisissez la livraison "Suivi" pour vous assurer d'une livraison fiable et rapide. Retrait possible 7j/7 dans notre magasin DEALiCASH.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Ultimate Ears UE BOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir fantôme
Avis sur Ultimate Ears UE BOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
7 avis sur Ultimate Ears UE BOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Ultimate Ears UE BOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir fantôme
7 avis
Occasion dès 162,95 €
-
Logitech Z625 - Système de haut-parleur - Canal 2.1 - 200 watt (Totale)
Neuf dès 168,99 €
-
Ultimate Ears MEGABOOM 4 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - noir actif
8 avis
Neuf dès 157,55 €
Occasion dès 160,89 €
-
Logitech 980-000404 set d'enceintes 200 W Universel Noir 2.1 canaux 35 W
Neuf dès 149,97 €
-
Ultimate Ears MEGABOOM 4 - Enceinte sans fil Bluetooth - Bleu
Neuf dès 169,99 €
-
Ultimate Ears WONDERBOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Bleu
4 avis
Neuf dès 185,49 €
-
Logitech G560 - Système de haut-parleur - pour PC - Canal 2.1 - sans fil - Bluetooth - USB - 120 watt (Totale)
3 avis
Neuf dès 161,99 €
-
Logitech Z200 - Enceintes PC 2.0 haut-parleurs stéréo - Noir
13 avis
Neuf dès 176,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Marque
Logitech
|
|
Modèle
Ultimate Ears BOOM 2
|
Logitech Z625
|
Ultimate Ears MEGABOOM 4
|
-
|
Ultimate Ears MEGABOOM 4
|
Ultimate Ears WONDERBOOM 2
|
Logitech G560
|
Logitech Z200
|
Modèle
Ultimate Ears BOOM 2
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
pack-home-cinema
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
pack-home-cinema
|
-
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
Filaire
|
Sans fil
|
-
|
Sans fil
|
Sans fil
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
Filaire, Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Ultimate Ears UE BOOM 2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
Général
| Type de Produit | Haut-parleur - pour utilisation mobile |
|---|---|
| Fonction mains libres | Oui |
| Protection | Étanche |
| Couleur du boîtier | Fantôme |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Réponse en fréquence | 90 - 20000 Hz |
| Niveau de sortie maximum (SPL maximum) | 90 dBA |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth, Near Field Communication (NFC) |
| Profils Bluetooth | Profil mains libres (HFP), Profil de distribution audio avancée (A2DP) |
| Portée de transmission | 33 m |
| Commandes | Volume |
Internet des objets (IdO)
| Technologie des communications | Bluetooth |
|---|---|
| Assistant intelligent | Siri, Google Now, Alexa |
| Contrôle vocal | Indirect |
Détails du système haut-parleur
| Détails au sujet du pilote | Haut-parleur: 2 x circuit d'attaque pleine gamme - 1.75 - Haut-parleur: 2 x Passive Radiator - 1.75 x 3 |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Options | Chargement USB |
Batterie
| Type | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 15 heure(s) |
Dimensions et poids
| Diamètre | 6.7 cm |
|---|---|
| Hauteur | 18 cm |
| Poids | 548 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE