Ultimate Ears WONDERBOOM - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir - Logitech
- Noir fantôme
- Connectivité : Filaire, Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Ultimate Ears WONDERBOOM - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir
Avis sur Ultimate Ears WONDERBOOM - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
7 avis sur Ultimate Ears WONDERBOOM - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Ultimate Ears WONDERBOOM - Enceinte sans fil Bluetooth - Enceinte Bluetooth
Général
| Type de Produit | Haut-parleur - pour utilisation mobile |
|---|---|
| Protection | Anti-poussière, étanche |
| Couleur du boîtier | Noir fantôme |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Réponse en fréquence | 80 - 20000 Hz |
| Niveau de sortie maximum (SPL maximum) | 86 dB |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP) |
| Portée de transmission | 33 m |
| Commandes | Volume |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Haut-parleur: 2 x circuit d'attaque pleine gamme - 1.57 - Haut-parleur: 2 x Passive Radiator - 1.81 x 2.57 |
|---|
Divers
| Normes de conformité | IP67 |
|---|---|
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 1 m |
Alimentation
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Options | Chargement USB |
Batterie
| Type | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 10 heure(s) |
| Temps de recharge | 2.8 heure(s) |
Dimensions et poids
| Diamètre | 9.35 cm |
|---|---|
| Hauteur | 10.2 cm |
| Poids | 425 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE