Chargement...
29,18 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Technaxx Musicman Mini - Enceinte Bluetooth
1 avis sur Technaxx Musicman Mini - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Technaxx Musicman Mini
1 avis
Neuf dès 29,18 €
-
TECHNAXX - MINI MUSICMAN SOUNDSTATION - HAUT PARLEUR PORTABLE POUR LECTEUR MP3/IPOD/IPHONE - ROSE
Neuf dès 28,26 €
-
Technaxx MusicMan Mini - Lecteur numérique - argent
1 avis
Neuf dès 26,49 €
-
Technaxx MusicMan Mini Wireless Soundstation BT-X2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Bleu
Neuf dès 33,17 €
-
Technaxx MusicMan Mini Wireless Soundstation BT-X2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir
Neuf dès 27,45 €
-
Technaxx MusicMan Mini Wireless Soundstation BT-X2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Argent
Neuf dès 32,73 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Technaxx
|
Technaxx
|
Technaxx
|
Technaxx
|
Technaxx
|
Technaxx
|
Marque
Technaxx
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
-
|
Sans fil
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Technaxx Musicman Mini - Enceinte Bluetooth
Haut-parleurs
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Type d'écouteurs | 1-voie |
| Tweeter | Non |
Audio
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
|---|---|
| Gamme de fréquence | 150 - 18000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| DHT, distorsion harmonique totale | 10% |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Numérique |
| Voyants | Non |
représentation / réalisation
| Utilisation recommandée | Lecteur MP3 |
|---|---|
| Égaliseur | Non |
| Produits compatibles |
- MP3/4, CD/DVD, iPhone, iPad, iPod, GPS, PSP, mobile phones, PC/Notebook - USB, TF/MicroSD |
Amplificateur
| Amplificateur | Intégré |
|---|
Puissance
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Tension des piles | 5 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 5 h |
| Adaptateur d'alimentation externe | Non |
Poids et dimensions
| Largeur | 50 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 150 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | AUX, USB |
|---|
Autres caractéristiques
| Piles fournies | Oui |
|---|---|
| Rétroéclairage | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE