Technaxx MusicMan Mini - Lecteur numérique - rose - Technaxx
- Rose Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Technaxx MusicMan Mini - Lecteur numérique - Enceinte Bluetooth
1 avis sur Technaxx MusicMan Mini - Lecteur numérique - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Technaxx MusicMan Mini - Lecteur numérique - rose
1 avis
Neuf dès 42,35 €
-
Technaxx MusicMan MA Display Soundstation - Lecteur numérique - noir
Neuf dès 43,37 €
-
Technaxx MusicMan Mini Wireless Soundstation BT-X2 - Enceinte sans fil Bluetooth - Vert
Neuf dès 42,63 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Technaxx
|
Technaxx
|
Technaxx
|
Marque
Technaxx
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
-
|
-
|
Filaire
|
Connectivité
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Technaxx MusicMan Mini - Lecteur numérique - Enceinte Bluetooth
Général
| Type de Produit | Lecteur numérique |
|---|---|
| Type de lecteur numérique | Lecteur flash USB et basé sur mémoire flash |
| Largeur | 5 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Poids | 117 g |
| Couleur du boîtier | Rose |
| Normes audionumériques prises en charge | MP3 |
Système audio
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSD |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Entrée de ligne audio (mini-téléphone 3,5 mm) ¿ USB (Micro-USB Type B 5 broches) |
|---|
Divers
| Compatibilité iPod | iPod, iPhone, iPad |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble audio, câble USB, bracelet anti-statique |
| Câbles inclus | 1 x câble USB ¿ 1 x câble audio |
Batterie
| Batterie | Rechargeable |
|---|---|
| Capacité | 600 mAh |
| Autonomie (max.) | 5 heure(s) |
| Temps de recharge | 3 heure(s) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE