PLAION 1183584 Film Blu-ray Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais - Anthony Hoffman
- 29/07/2011
- 106 minutes
- A partir de 12 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
Prix conseillé 39,00 €
-45%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus21,34 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
Prix conseillé 39,00 €
-37%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus24,43 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Plaion 1183584 Film Blu - Ray Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais de Anthony Hoffman - Blu-Ray
3 avis sur Plaion 1183584 Film Blu - Ray Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais de Anthony Hoffman - Blu-Ray
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Exodus : Gods And Kings - Combo Blu-Ray 3d + Blu-Ray + Dvd + Digital Hd - Édition Collector Limitée Boîtier Steelbook®
10 avis
Neuf dès 29,99 €
Occasion dès 14,90 €
-
Godzilla - Blu-Ray + Copie Digitale
42 avis
Neuf dès 2,99 €
Occasion dès 0,90 €
-
The Big Country [Blu Ray]
Neuf dès 47,34 €
Occasion dès 6,50 €
-
The Deuce - Saison 2 - Blu-Ray
1 avis
Neuf dès 89,90 €
Occasion dès 51,89 €
-
La Chute De La Maison Blanche - Blu-Ray
36 avis
Neuf dès 7,33 €
Occasion dès 2,40 €
-
Berlioz : Les Troyens
Neuf dès 93,70 €
Occasion dès 24,77 €
-
Johann Strauss: Die Fledermaus [Blu-Ray]
Neuf dès 14,01 €
Occasion dès 8,00 €
-
Gone With The Wind [Blu-Ray] [1939] [Region Free]
Neuf dès 48,60 €
Occasion dès 8,71 €
-
Die Liebe Der Danae [Blu-Ray] [Import]
Occasion dès 39,81 €
-
Britten: The Turn Of The Screw [Blu-Ray]
Neuf dès 117,01 €
Occasion dès 40,00 €
-
Bajirao Mastani - Blu-Ray
4 avis
Neuf dès 7,00 €
Occasion dès 4,80 €
-
L'aigle De La Neuvième Légion - Blu-Ray
5 avis
Neuf dès 13,99 €
Occasion dès 4,69 €
-
Donizettí, Gaetano - Lucrezia Borgia
Neuf dès 29,21 €
Occasion dès 16,59 €
-
The Gershwins
Neuf dès 39,97 €
Occasion dès 18,00 €
-
Rodelinda - Handel
Neuf dès 130,68 €
Occasion dès 19,99 €
-
Nikolaus Harnoncourt - Opera Collection
Neuf dès 30,50 €
Occasion dès 23,43 €
-
Un Ballo In Maschera Bayerisches Staatso (Combo Dvd / Blu-Ray)
Neuf dès 34,38 €
Occasion dès 18,90 €
-
Jonas Kaufmann - Dolce Vita : A Live Concert Performance & The Tv Documentary "My Italy - Blu-Ray
Neuf dès 8,17 €
Occasion dès 2,89 €
-
War Requiem - Coventry Cathedral 50th Anniversary Blu-Ray
Neuf dès 29,84 €
Occasion dès 9,68 €
-
Ariadne Auf Naxos - Blu-Ray
Occasion dès 15,00 €
Produits similaires
Présentation Plaion 1183584 Film Blu - Ray Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais de Anthony Hoffman
- Blu-RayDescriptif technique Plaion 1183584 Film Blu - Ray Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais de Anthony Hoffman - Blu-Ray
Caractéristiques
| Type | Film |
|---|---|
| Type de support | Blu-ray |
| Genre de film | Science Fiction |
| Langue | Allemand, Français, Italien, Espagnol, Anglais |
| Langue des sous-titres | Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois |
| Durée du film | 106 min |
| Casting (acteurs) | Benjamin Bratt; Carrie-Anne Moss; Simon Baker; Terence Stamp; Tom Sizemore; Val Kilmer |
| Réalisateur | Anthony Hoffman |
| Note FSK | 12 |
| Année de production | 2000 |
| Date de sortie | 29/07/2011 |
| Code région Blu-ray | B |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 100 g |
|---|---|
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE