BlackBerry Passport 32 Go Blanc - Research In Motion
- Ecran 4.5"
- Réseau 4G
- BlackBerry 10 OS
- Snapdragon 801
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Blanc Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusClavier QWERTY.Expédié depuis la Chine, Chaque produit a subi un contrôle de qualité strict et soigneusement emballé, La livraison prend 8 à 10 jours.
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusClavier QWERTY.Expédié depuis la Chine, Chaque produit a subi un contrôle de qualité strict et soigneusement emballé, La livraison prend 8 à 10 jours.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur BlackBerry Passport 32 Go Blanc - Téléphone BlackBerry Passport
0 avis sur BlackBerry Passport 32 Go Blanc - Téléphone BlackBerry Passport
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BlackBerry Passport 32 Go Blanc
Occasion dès 199,19 €
-
BlackBerry KEYone 4.5" Android 7.1 4G USB Type-C 3 Go 32 Go 3205 mAh Noir et Argent
15 avis
Occasion dès 186,16 €
-
BlackBerry Passport 32 Go Noir
28 avis
Occasion dès 189,39 €
-
BlackBerry Priv 32 Go Noir
20 avis
Occasion dès 183,68 €
-
BlackBerry KEYone 4.5" Android 7.1 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 3205 mAh Noir
8 avis
Occasion dès 209,45 €
-
BlackBerry Priv 32 Go Noir
13 avis
Occasion dès 199,19 €
-
BlackBerry KEYone 32 Go Argent
15 avis
Occasion dès 175,00 €
-
BlackBerry Passport 32 Go Blanc
9 avis
Occasion dès 197,31 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Research In Motion
|
Marque
Research In Motion
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
32-go
|
32-go
|
32-go
|
64-go
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 5.3 et 5.6 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 5.3 et 5.6 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
Taille de l'écran
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation BlackBerry Passport 32 Go Blanc
- Téléphone BlackBerry PassportProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
* Le DAS (débit d'absorption spécifique) des téléphones mobiles quantifie le niveau d'exposition maximal de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques, pour une utilisation à l'oreille.
La réglementation française impose que le DAS ne dépasse pas 2 W/kg.
Descriptif technique BlackBerry Passport 32 Go Blanc - Téléphone BlackBerry Passport
Général
| Type de Produit | Smartphone BlackBerry |
|---|---|
| Format | Clavier complet - écran tactile |
| Composants intégrés | Caméra arrière, caméra avant, radio FM, enregistreur vocal, navigation |
| Largeur | 90.3 mm |
| Profondeur | 9.3 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Poids | 196 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Valeur DAS | 0,49 W/kg (corps) / 0,33 W/kg (tête) |
| Catégorie SAR (Belgique) | A |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 4G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Système d'exploitation | BlackBerry 10 OS |
| Navigation | A-GPS |
| Appareil d'entrée | QWERTY, multi-touches, capacitif |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | BlackBerry Messenger, SMS, MMS |
|---|---|
| Blogs et réseaux sociaux pris en charge | Twitter, Facebook, LinkedIn |
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE |
|---|---|
| Bande 2G | GSM 850/900/1800/1900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 2, Bande 3, Bande 4, Bande 5, Bande 7, Bande 8, Bande 13, Bande 17, Bande 20 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1900 PCS, FDD 1800+, FDD 1700 - 2110 AWS, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 700c, FDD 700b, FDD 800 DD |
| Interface sans fil | NFC, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, commande vocale, compteur d'appels, téléconférence, vibreur |
|---|---|
| Capteurs | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, magnétomètre, capteur gyroscopique, Time of Flight (ToF) |
| Fonctions supplémentaires | Multitâches, Wi-Fi Miracast, technologie de réduction du bruit, LED de notification, appel via Wi-fi, quatre microphones |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, synchronisation avec ordinateur, calculatrice, rappel, réveil |
|---|
Lecteur multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, WMA, AAC, ASF, PCM, Ogg Vorbis, AMR, MP3, FLAC, AC-3, AAC-LC, AAC +, OGG, QCP, MKA, M4A, WMA v10, eAAC, WMA 10 Pro, WMA 9 |
|---|---|
| Normes vidéo numériques prises en charge | MKV, VC-1, AVI, MOV, M-JPEG, XviD, MPEG-4, WMV, ASF, MPEG-2, 3GP, H.264, H.263, M4V |
| Améliorations sonores | Technologie BlackBerry Natural Sound |
Processeur
| Type | Qualcomm Snapdragon 801 |
|---|---|
| Fréquence d'horloge | 2.2 GHz |
| Qté de coeur de processeur | Quadruple coeur |
Système graphique
| Accélérateur graphique | Qualcomm ADRENO 330 |
|---|
Mémoire
| RAM | 3 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 32 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSDXC - jusqu'à 128 Go |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Stabilisateur d'image optique | Stabilisateur d'image optique (OIS) |
| Ouverture d'objectif | F/2.0 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Zoom numérique | 5 |
| Source de lumière | Voyant lumineux |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 (1080p) |
| Caractéristiques | Stabilisation vidéo 6DOF |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 4.5 |
| Résolution d'écran | 1440 x 1440 pixels |
| Densité des pixels | 453 ppi |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
Connexions
| Type de connecteur | SlimPort (Micro-USB) ¿ Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Capacité | 3450 mAh |
|---|---|
| Temps de parole | 1440 minutes |
| Temps de veille | 348 heures |
| Autonomie | En conversation (GSM): jusqu'à 840 min ¿ En conversation (WCDMA): jusqu'à 1440 min ¿ En veille (GSM): jusqu'à 348 hrs ¿ En veille (WCDMA): jusqu'à 348 hrs ¿ Lecture (audio): jusqu'à 91 hrs ¿ Lecture (vidéo): jusqu'à 11 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE