SanDisk SSD PLUS - SSD - 480 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - Sandisk
- Disque SSD interne
- Capacité: 480 Go
- Connectivité: Serial ATA-600
- Format: 2.5 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur 4 ventesVend SanDisk SSD PLUS - Disque SSD - 480 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s 100% NEUF & Scellé
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Vélizy-villacoublay)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 313 ventes -
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 822 ventes100% NEUF & Scellé *** Vend SanDisk SSD PLUS - Disque SSD - 480 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - Envoi Mondial Relay et Shop2Shop, So'Colissimo UNIQUEMENT! Livraison Rapide, Soigné & Sécurisé en France Métropolitaine (+Corse) un... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur SanDisk SSD PLUS - SSD - Disque SSD interne 480 Go SanDisk
0 avis sur SanDisk SSD PLUS - SSD - Disque SSD interne 480 Go SanDisk
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation SanDisk SSD PLUS - SSD
- Disque SSD interne 480 Go SanDiskProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique SanDisk SSD PLUS - SSD - Disque SSD interne 480 Go SanDisk
Général
| Capacité | 480 Go |
|---|---|
| Format | 2.5 |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Caractéristiques | Antichoc, technologie de cache Adaptive Size SLC Write |
| Largeur | 69.95 mm |
| Profondeur | 100.5 mm |
| Hauteur | 7 mm |
Performances
| Débit de transfert du lecteur | 600 Mo/s (externe) |
|---|---|
| Débit de transfert interne | 535 Mo/s (lecture) / 445 Mo/s (écriture) |
Expansion et connectivité
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s - ATA série de 7 broches |
|---|---|
| Baie compatible | 2.5 |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 1500 g @ 0,5 ms |
| Résistance aux chocs (au repos) | 1500 g @ 0,5 ms |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 5 g @ 10-2000 Hz |
| Tolérance aux vibrations (au repos) | 4.9 g @ 7-800 Hz |