HP 761 cartouche d'encre DesignJet gris foncé, 400 ml - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
99,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 24,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Auriol)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 96 ventes -
-
-
-
280,40 €
Produit Neuf
Ou 70,10 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 21 mai
Article livré en 3 à 6 jours - Garantie: 3 mois - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - HP
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hp 761 Cartouche D'encre Designjet Gris Foncé, 400 Ml - Tête d'impression pour imprimante
0 avis sur Hp 761 Cartouche D'encre Designjet Gris Foncé, 400 Ml - Tête d'impression pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 761 Cartouche D'encre Designjet Gris Foncé, 400 Ml
- Tête d'impression pour imprimante- La cartouche d'encre HP DesignJet 761 gris foncé de 400 ml produit des dessins nets, précis et rentables. Ces consommables HP d'origine offrent une impression à productivité élevée et entretien réduit, ce qui vous permet d'imprimer aisément et de livrer en toute confiance.
- Conçus pour les clients qui souhaitent produire une gamme d'applications, y compris des dessins CAO monochromes et documents GIS économiques pour des présentations et rendus de qualité élevée.
- Cartouche d'encre
- Avec les encres HP d'origine, vous obtenez une association unique de qualité, fiabilité et polyvalence
Évitez le gaspillage et les réimpressions : les supports HP et les encres HP d'origine sont conçus pour fonctionner en synergie pour fournir des résultats optimaux.
Descriptif technique Hp 761 Cartouche D'encre Designjet Gris Foncé, 400 Ml - Tête d'impression pour imprimante
Consommable
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Gris foncé |
| Capacité | 400 ml |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer |
|---|
Général
| Largeur emballée | 17.4 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 11.4 cm |
| Hauteur emballée | 5.3 cm |
| Poids emballé | 630 g |
représentation / réalisation
| Compatibilité | Imprimante HP DesignJet T7100; Imprimante monochrome HP DesignJet T7100; Imprimante de production HP DesignJet T7200 |
|---|---|
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Gris |
| Code OEM | CM996A |
| Pays d'origine | Singapour |
Poids et dimensions
| Largeur | 174 mm |
|---|---|
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 570 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 174 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 114 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 630 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 20 - 25 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 - 55% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 8 - 90% |
Détails techniques
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
Autres caractéristiques
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Code UNSPSC | 441031052 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE