HP 72 - C9370A - Cartouche d'impression photo noire - pour DesignJet T1100, T1120, T1200, T1300, T610, T620, T770, T790 - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre59,99 €
Produit Neuf
Ou 15,00 € /mois
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
merci pour votre achat. j'envoie les colis à la poste ou mondial relais sous 24/48 Heures. Vous devez donc recevoir votre commande rapidement .Marie
Nos autres offres
-
57,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 14,25 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Montlhéry)
- Livraison : 2,79 €
4,2/5 sur 19 ventesBoite fermée, non périmée DLU 2027
-
59,99 €
Produit Neuf
Ou 15,00 € /mois
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 7 mai
merci pour votre achat. j'envoie les colis à la poste ou mondial relais sous 24/48 Heures. Vous devez donc recevoir votre commande rapidement .Marie
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hp 72 - C9370a - Cartouche D'impression Photo Noire - Pour Designjet T1100, T1120, T1200, T1300, T610, T620, T770... - Cartouche d'encre pour imprimante
0 avis sur Hp 72 - C9370a - Cartouche D'impression Photo Noire - Pour Designjet T1100, T1120, T1200, T1300, T610, T620, T770... - Cartouche d'encre pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 72 - C9370a - Cartouche D'impression Photo Noire - Pour Designjet T1100, T1120, T1200, T1300, T610, T620, T770...
- Cartouche d'encre pour imprimante- Les encres HP d'origine innovantes offrent une combinaison unique de qualité et d'élasticité
- Avec l'impression sans faille des consommables d'origine HP, évitez les tests et erreurs qui vous font perdre du temps
- Faites correspondre la taille de la cartouche d'encre aux besoins du projet : choisissez entre les tailles de cartouches d'encre couleurs 69 ml et 130 ml conçues pour optimiser votre productivité
Descriptif technique Hp 72 - C9370a - Cartouche D'impression Photo Noire - Pour Designjet T1100, T1120, T1200, T1300, T610, T620, T770... - Cartouche d'encre pour imprimante
Général
| Largeur emballée | 20.2 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 12.9 cm |
| Poids emballé | 240 g |
Consommable
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Photo noire |
| Capacité | 130 ml |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP DesignJet T1100, T1100 MFP, T1100ps, T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T1300 ePrinter, T610, T620, T770, T770 Hard Disk Version, T790 ePrinter |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE