PLAION 1183565 Film DVD Allemand, Hongrois - Norman Buckley; Ron Lagomarsino
- 02/11/2012
- 929 minutes
- A partir de 12 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
5,57 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. Article presque inutilisé, absence presque totale de traces d'utilisation. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de nos clients.
Voir le détail de l'annonce -
5,57 €
Occasion · Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. L'article présente des traces d'utilisation, mais est en bon état. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de nos clients.
Voir le détail de l'annonce -
5,57 €
Occasion · État Correct
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. L'article présente des traces nettement perceptibles d'utilisation, mais fonctionne correctement. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de nos clients.
Voir le détail de l'annonce -
3,74 €
Occasion · Très Bon État
Option Express : Chez vous demain (?)
-
Livraison : 3,29 €
Gratuits dès 15,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 22 et le 26 mai
Coffret (5). Contient un livret. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives.
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 3,29 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Plaion 1183565 Film Dvd Allemand, Hongrois de Norman Buckley; Ron Lagomarsino - DVD Zone ALL
0 avis sur Plaion 1183565 Film Dvd Allemand, Hongrois de Norman Buckley; Ron Lagomarsino - DVD Zone ALL
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Plaion 1183565 Film Dvd Allemand, Hongrois de Norman Buckley; Ron Lagomarsino
- DVD Zone ALLDescriptif technique Plaion 1183565 Film Dvd Allemand, Hongrois de Norman Buckley; Ron Lagomarsino - DVD Zone ALL
Caractéristiques
| Type | Film |
|---|---|
| Type de support | DVD |
| Genre de film | Drame |
| Langue | Allemand, Hongrois |
| Langue des sous-titres | Hongrois, Turc |
| Durée du film | 929 min |
| Casting (acteurs) | Ashley Benson; Troian Bellisario |
| Réalisateur | Norman Buckley; Ron Lagomarsino |
| Note FSK | 12 |
| Année de production | 2010 |
| Date de sortie | 02/11/2012 |
| Code région DVD | 2 |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 200 g |
|---|---|
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Largeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE