HP 300XL - Cartouche d'encre haute capacité - noir 12 ml (CC641EE) 300 XL - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix neuf 49,99 €
-52%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus23,70 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Tréouergat)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventescartouche 390xl hp d'origine cartouche neuve
-
Prix neuf 49,99 €
-52%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus23,60 €
Occasion · Comme Neuf
- Livraison : 3,00 €
5/5 sur + de 1 000 ventesKit neuf non ouvert HP
-
Prix neuf 49,99 €
-51%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus24,00 €
Occasion · Comme Neuf
- Livraison : 5,59 €
4,6/5 sur + de 1 000 ventesCartouche d'encre neuve
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hp 300xl - Cartouche D'encre Haute Capacité - Noir 12 Ml (Cc641ee) 300 Xl - Cartouche d'encre pour imprimante
37 avis sur Hp 300xl - Cartouche D'encre Haute Capacité - Noir 12 Ml (Cc641ee) 300 Xl - Cartouche d'encre pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 300xl - Cartouche D'encre Haute Capacité - Noir 12 Ml (Cc641ee) 300 Xl
- Cartouche d'encre pour imprimanteDescriptif technique Hp 300xl - Cartouche D'encre Haute Capacité - Noir 12 Ml (Cc641ee) 300 Xl - Cartouche d'encre pour imprimante
Général
| Profondeur emballée | 11.5 cm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 3.6 cm |
| Poids emballé | 0.1 kg |
Consommable
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 12 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 600 pages |
| Caractéristiques des cartouches | HP Vivera |
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP Deskjet D2530, D2545, D2560, D2563, D2566, F4210, F4213, F4224, F4230, F4235, F4240, F4250, F4272, F4273, F4274, F4275, F4280, F4283, F4288, F4292, F4293 |
|---|