HP 301 (CH562EE) Cartouche d'encre 3 couleurs (cyan, magenta, jaune) Deskjet authentique - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 32,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus17,80 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Nos autres offres
-
-
Prix conseillé 32,99 €
-46%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus17,80 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 32,99 €
-46%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus17,80 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Voir le détail de l'annonce -
Prix neuf 32,99 €
-45%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus17,90 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Naveil)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventes -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur HP 301 (CH562EE) Cartouche d'encre 3 couleurs (cyan, magenta, jaune) Deskjet authentique
Avis sur Hp 301 (Ch562ee) Cartouche D'encre 3 Couleurs (Cyan, Magenta, Jaune) Deskjet Authentique - Cartouche d'encre pour imprimante
53 avis sur Hp 301 (Ch562ee) Cartouche D'encre 3 Couleurs (Cyan, Magenta, Jaune) Deskjet Authentique - Cartouche d'encre pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 301 (Ch562ee) Cartouche D'encre 3 Couleurs (Cyan, Magenta, Jaune) Deskjet Authentique
- Cartouche d'encre pour imprimante- Les cartouches d'encre HP 301 authentiques offrent une qualité d'impression HP éprouvée.
- 1 cyan (env. 150 pages); 1 jaune (env. 150 pages); 1 magenta (env. 150 pages)
- Les cartouches d'encre HP authentiques testées ont imprimé plus de 2 fois le nombre de pages, en moyenne, que les modèles non HP ont imprimé.*
- Les cartouches HP authentiques sont conçues pour s'assurer que votre imprimante HP fournit de manière constante du texte noir précis ainsi que des images et des graphismes aux couleurs incroyables. L'impression devient facile, et le rapport qualité/prix est remarquable. Pour un rapport qualité/prix encore meilleur, utilisez les cartouches grande capacité HP.
- Idéales pour ceux qui souhaitent une haute qualité d'impression à domicile. Les cartouches HP authentiques sont le choix idéal pour l'impression en noir ou en couleur, pour la maison, l'école ou le bureau.
- Dépend des cartouches d'encre HP 301 authentiques conçues spécifiquement pour votre imprimante HP.
- Cartouche d'encre
Des performances fiables
Obtenez des résultats de haute qualité avec l'encre HP authentique et veillez à ce que votre travail acharné se démarque des autres.
Vous donnez le meilleur de vous-même. Nous aussi.
Soyez productif en permanence avec les encres HP authentiques.
Conserver vos documents et vos souvenirs mémorables
Choisissez l'encre HP authentique pour imprimer des documents nets et vos instants inoubliables.
Les cartouches HP authentiques sont conçues pour s'assurer que votre imprimante HP fournit de manière constante du texte noir précis ainsi que des images et des graphismes aux couleurs incroyables. L'impression devient facile, et le rapport qualité/prix est remarquable. Pour un rapport qualité/prix encore meilleur, utilisez les cartouches grande capacité HP.
- Imprimez documents, rapports et images aux couleurs vives
Imprimez des documents de grande qualité avec des graphiques nets et aux couleurs vives. - Économisez plus, avec des cartouches adaptées à vos besoins d'impression
Choisissez facilement la cartouche d'encre HP d'origine conçue pour répondre à vos besoins d'impression. - Comptez sur HP pour une impression de qualité supérieure
Utilisez une cartouche sur laquelle vous pouvez compter. Cette cartouche d'encre est constituée de jusqu'à 70 % de contenu recyclé.
Descriptif technique Hp 301 (Ch562ee) Cartouche D'encre 3 Couleurs (Cyan, Magenta, Jaune) Deskjet Authentique - Cartouche d'encre pour imprimante
Général
| Largeur emballée | 11.3 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 48 g |
Consommable
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 3 ml |
| Rendement | Jusqu'à 150 pages ISO/IEC 24711 |
Divers
| Contenu recyclé du produit | 65 % |
|---|
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP DeskJet 1000, 1010, 1050 AiO, 1050A AiO, 1510 AiO, 2000, 2050 AiO, 2050A AiO, 2510 AiO, 2540 AiO, 3000, 3050 AiO, 3050A eAiO, 3510 eAiO series, HP ENVY 4500 eAiO, 5530 eAiO series, HP OfficeJet 2620 AiO, 4630 eAiO series |
|---|
Caractéristiques
| Type d'encre de couleur | Encre à colorant |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 301 fonctionnent avec : HP DeskJet 2540 |
| Compatibilité de marque | HP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 65% |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 0,65% |
| Volume d'encre de couleur | 3 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 150 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Taille de la tête d'impression | 1,42 cm (0.56") |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Segment HP | Entreprise |
Conditions environnementales
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
Poids et dimensions
| Largeur | 113 mm |
|---|---|
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 113 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Poids du paquet | 60 g |
Caractéristiques spéciales
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894521; (30N) 199642337930; (ABE) 884962894507; (BA3) 884962894514; (NE1) 199642337961; (UUS) 884962894491 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894521, 199642337930, 884962894507, 884962894514, 199642337961, 884962894491 |
Autres caractéristiques
| Embouts de tête d'impression | 612 |
|---|---|
| Vente au détail uniquement | N |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Poids à vide | 31 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 3 ml |
Détails techniques
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE