HP 364 (CB318EE) - Cartouche cyan 300 pages - original - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 65XX B211, 7510 C311, 7520, eStation C510 - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix neuf 17,99 €
-67%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus5,90 €
Occasion · Comme Neuf
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur 86 ventes -
-
Prix neuf 17,99 €
-33%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus12,00 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-jean-de-la-ruelle)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 20 ventes -
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hp 364 (Cb318ee) - Cartouche Cyan 300 Pages - Original - Pour Deskjet 35xx; Photosmart 55xx, 55xx B111, 65xx, 65xx... - Cartouche d'encre pour imprimante
33 avis sur Hp 364 (Cb318ee) - Cartouche Cyan 300 Pages - Original - Pour Deskjet 35xx; Photosmart 55xx, 55xx B111, 65xx, 65xx... - Cartouche d'encre pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 364 (Cb318ee) - Cartouche Cyan 300 Pages - Original - Pour Deskjet 35xx; Photosmart 55xx, 55xx B111, 65xx, 65xx...
- Cartouche d'encre pour imprimanteDescriptif technique Hp 364 (Cb318ee) - Cartouche Cyan 300 Pages - Original - Pour Deskjet 35xx; Photosmart 55xx, 55xx B111, 65xx, 65xx... - Cartouche d'encre pour imprimante
Consommable
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|---|
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Caractéristiques des cartouches | HP Vivera |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Capacité | 3 ml |
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP Deskjet 3520, 3520A, 3520v, 3522, 3524 - HP Officejet 4620, 4622 - HP Photosmart 5510 B111a, 5514 B111c, 5515 B111h, 5520, 5522, 5524, 6510 B211a, 6520, 6525, 7510 C311a, 7520, B010a, B109a, B109c, B109d, B109e, B109f, B109n Wireless, B109n Wireless Special Edition, B109q Wireless, B109r Wireless, B8550, B8850, C5324, C5380, C5388, C5390, C6324, C6340, C6350, C6380, C6383, D5445, D5460, D5463, D5468, D7560, eStation C510a, Plus B209a, Plus B209b, Plus B209c, Plus B210a, Plus B210b, Plus B210c, Plus B210e, Premium C309g, Premium C309h, Premium C310a, Premium C310b, Premium C310c, Premium Fax C309a, Premium Fax C309c, Premium Fax C410a, Premium Fax C410b, Premium Fax C410c, Premium Fax C410d, Premium Fax C410e, Premium TouchSmart Web C309n, Pro B8550, Wireless B110a, Wireless B110b, Wireless B110c |
|---|
Général
| Profondeur emballée | 2.4 cm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 41 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


