HP 364XL (CB324EE) - Cartouche magenta 750 pages - original - HP 364 grande capacité pour Officejet 46XX; Photosmart 55XX B111, 6510 B211, B010, B109, eStation C510, Wireless B110 - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNeuf - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
Nos autres offres
-
5,90 €
Occasion · Comme Neuf
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventes -
6,00 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Winnezeele)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 25 ventesdate 2022 encore sous blister, très bien conservé
-
5,90 €
Occasion · Comme Neuf
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-étienne)
- Livraison : 3,00 €
4,7/5 sur 291 ventes -
16,95 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Neuf - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
-
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Produit reconditionné a neuf - Expédié sous 24 à 48 heures - Garantie 12 mois retour atelier - Livré avec accessoires d'origine - Notice non fournie - Emballage d'origine ou neutre
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hp 364xl (Cb324ee) - Cartouche Magenta 750 Pages - Original - Hp 364 Grande Capacité Pour Officejet 46xx;... - Cartouche d'encre pour imprimante
8 avis sur Hp 364xl (Cb324ee) - Cartouche Magenta 750 Pages - Original - Hp 364 Grande Capacité Pour Officejet 46xx;... - Cartouche d'encre pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 364xl (Cb324ee) - Cartouche Magenta 750 Pages - Original - Hp 364 Grande Capacité Pour Officejet 46xx;...
- Cartouche d'encre pour imprimanteDescriptif technique Hp 364xl (Cb324ee) - Cartouche Magenta 750 Pages - Original - Hp 364 Grande Capacité Pour Officejet 46xx;... - Cartouche d'encre pour imprimante
Consommable
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|---|
| Couleur | Magenta |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Caractéristiques des cartouches | HP Vivera |
| Rendement | Jusqu'à 750 pages |
| Capacité | 6 ml |
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP Deskjet 3520, 3520A, 3520v, 3522, 3524 - HP Officejet 4620, 4622 - HP Photosmart 5510 B111a, 5514 B111c, 5515 B111h, 5520, 5522, 5524, 6510 B211a, 6520, 6525, 7510 C311a, 7520, B010a, B109a, B109c, B109d, B109e, B109f, B109n Wireless, B109n Wireless Special Edition, B109q Wireless, B109r Wireless, B8550, B8850, C5324, C5380, C5388, C5390, C6324, C6340, C6350, C6380, C6383, D5445, D5460, D5463, D5468, D7560, eStation C510a, Plus B209a, Plus B209b, Plus B209c, Plus B210a, Plus B210b, Plus B210c, Plus B210e, Premium C309g, Premium C309h, Premium C310a, Premium C310b, Premium C310c, Premium Fax C309a, Premium Fax C309c, Premium Fax C410a, Premium Fax C410b, Premium Fax C410c, Premium Fax C410d, Premium Fax C410e, Premium TouchSmart Web C309n, Pro B8550, Wireless B110a, Wireless B110b, Wireless B110c |
|---|
Général
| Profondeur emballée | 2.4 cm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 50 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE