HP 364XL (CN684EE) - Cartouche d'encre noir haute capacité originale - 550 pages - 364 XL - Hp
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre22,95 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Neuf - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
Nos autres offres
-
22,90 €
Occasion · Comme Neuf
1,15 € offertsDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Cannet)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesneuf sous coque , envoi rapide et soigné , usures d'usages , PORT : UNIQUEMENT EN MONDIAL RELAY , SHOP 2 SHOP OU SO COLISSIMO PAS DE NORMAL
-
22,95 €
Produit Neuf
1,15 € offerts- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Neuf - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur HP 364XL (CN684EE) - Cartouche d'encre noir haute capacité originale - 550 pages - 364 XL
Avis sur Hp 364xl (Cn684ee) - Cartouche D'encre Noir Haute Capacité Originale - 550 Pages - 364 Xl - Cartouche d'encre pour imprimante
49 avis sur Hp 364xl (Cn684ee) - Cartouche D'encre Noir Haute Capacité Originale - 550 Pages - 364 Xl - Cartouche d'encre pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hp 364xl (Cn684ee) - Cartouche D'encre Noir Haute Capacité Originale - 550 Pages - 364 Xl
- Cartouche d'encre pour imprimante- Les cartouches haut rendement HP 364XL authentiques offrent une qualité d'impression HP éprouvée pour de gros volumes d'impression.
- 1 noir (env. 550 pages)
- Les cartouches d'encre HP authentiques testées ont imprimé plus de 2 fois le nombre de pages, en moyenne, que les modèles non HP ont imprimé.*
- La polyvalence des cartouches d'encre HP authentiques répond à vos besoins d'impression - des photos de qualité professionnelle aux documents de travail, en passant par les impressions depuis le web. Imprimez des couleurs vives qui se démarquent à l'aide des cartouches d'encre individuelles que vous pouvez remplacer une par une.
- Idéal pour les clients qui recherchent un moyen pratique d'imprimer de façon facile et abordable des photos de haute qualité et des documents couleur bien nets à domicile.
- Dépend des cartouches d'encre haut rendement HP 364XL authentiques conçues spécifiquement pour votre imprimante HP pour de gros volumes d'impression.
- Cartouche d'encre
Des performances fiables
Obtenez des résultats de haute qualité avec l'encre HP authentique et veillez à ce que votre travail acharné se démarque des autres.
Vous donnez le meilleur de vous-même. Nous aussi.
Soyez productif en permanence avec les encres HP authentiques.
Conserver vos documents et vos souvenirs mémorables
Choisissez l'encre HP authentique pour imprimer des documents nets et vos instants inoubliables.
La polyvalence des cartouches d'encre HP authentiques répond à vos besoins d'impression - des photos de qualité professionnelle aux documents de travail, en passant par les impressions depuis le web. Imprimez des couleurs vives qui se démarquent à l'aide des cartouches d'encre individuelles que vous pouvez remplacer une par une.
- Une impression facile et économique
Imprimez jusqu'à 2 fois plus de pages en noir à un prix abordable, grâce aux cartouches d'encre haute capacité.
Descriptif technique Hp 364xl (Cn684ee) - Cartouche D'encre Noir Haute Capacité Originale - 550 Pages - 364 Xl - Cartouche d'encre pour imprimante
Consommable
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 550 pages |
Information de compatibilité
| Compatible avec | HP Deskjet 3520, 3520A, 3520v, 3522, 3524 - HP Officejet 4620, 4622 - HP Photosmart 5510 B111a, 5514 B111c, 5515 B111h, 5520, 5522, 5524, 6510 B211a, 6520, 6525, 7510 C311a, 7520, B010a, B109a, B109c, B109d, B109e, B109f, B109n Wireless, B109n Wireless Special Edition, B109q Wireless, B109r Wireless, B8550, B8850, C5324, C5380, C5388, C5390, C6324, C6340, C6350, C6380, C6383, D5445, D5460, D5463, D5468, D7560, eStation C510a, Plus B209a, Plus B209b, Plus B209c, Plus B210a, Plus B210b, Plus B210c, Plus B210e, Premium C309g, Premium C309h, Premium C310a, Premium C310b, Premium C310c, Premium Fax C309a, Premium Fax C309c, Premium Fax C410a, Premium Fax C410b, Premium Fax C410c, Premium Fax C410d, Premium Fax C410e, Premium TouchSmart Web C309n, Pro B8550, Wireless B110a, Wireless B110b, Wireless B110c |
|---|
Général
| Profondeur emballée | 2.3 cm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 60 g |
Caractéristiques
| Type d'encre noire | Encre à pigments |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 364 fonctionnent avec : HP DeskJet 3522, 3524 HP Photosmart 5522, 5524, B210c |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Taille de la tête d'impression | 1,43 cm (0.562") |
| Pays d'origine | Chine, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
Conditions environnementales
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 80% |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 80% |
Poids et dimensions
| Largeur | 106 mm |
|---|---|
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
Informations sur l'emballage
| Dimensions du colis (LxPxH) | 106 x 23 x 115 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
Caractéristiques spéciales
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631873700, 885631873663, 885631873670, 885631873687, 885631873694 |
Autres caractéristiques
| Goutte d'encre | 14 pl |
|---|---|
| Embouts de tête d'impression | 720 |
| Vente au détail uniquement | N |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Détails techniques
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE