STUDIOCANAL 500503 Film DVD Allemand, Anglais, Espagnol, Italien -
- 19/07/2004
- A partir de 16 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
-
4,26 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. Article presque inutilisé, absence presque totale de traces d'utilisation. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/mo... Voir plus -
4,26 €
Occasion · Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. L'article présente des traces d'utilisation, mais est en bon état. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de ... Voir plus -
3,74 €
Occasion · Bon État
Option Express : Chez vous demain (?)
-
Livraison : 3,29 €
Gratuits dès 15,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives.
-
Livraison : 3,29 €
-
14,32 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 11 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Studiocanal 500503 Film Dvd Allemand, Anglais, Espagnol, Italien - DVD Zone 2
0 avis sur Studiocanal 500503 Film Dvd Allemand, Anglais, Espagnol, Italien - DVD Zone 2
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Meurtres À : Rochefort & Vercors
5 avis
Neuf dès 7,90 €
Occasion dès 8,80 €
-
Femmes De Loi - Saison 1
19 avis
Neuf dès 18,90 €
Occasion dès 7,80 €
-
Mongeville - Volume 4
20 avis
Neuf dès 19,90 €
Occasion dès 18,54 €
-
Yoga - Initiation & Progression
7 avis
Neuf dès 12,90 €
Occasion dès 4,60 €
-
Femmes De Loi - Saison 2
13 avis
Neuf dès 15,90 €
Occasion dès 3,90 €
-
Femmes De Loi - Saison 3
10 avis
Neuf dès 12,89 €
Occasion dès 1,99 €
-
Tandem - Saison 3
4 avis
Neuf dès 24,90 €
Occasion dès 17,99 €
-
L'âge D'or Des Carpentier, Vol. 2
11 avis
Neuf dès 39,90 €
-
Les Aventures De Prince Noir - Saison 4
1 avis
Neuf dès 6,17 €
Occasion dès 3,34 €
-
Femmes De Loi - Saison 4
15 avis
Neuf dès 15,89 €
Occasion dès 11,00 €
-
Clémentine - Intégrale
11 avis
Neuf dès 29,75 €
Occasion dès 28,50 €
-
Coffret Thierry Le Luron
5 avis
Neuf dès 14,90 €
Occasion dès 17,49 €
-
Navarro - Volume 5
6 avis
Neuf dès 29,90 €
-
Jour J : Opération Overlord
2 avis
Neuf dès 2,85 €
Occasion dès 0,90 €
-
Les Aventures De Prince Noir - L'intégrale - Pack
20 avis
Neuf dès 19,90 €
Occasion dès 13,00 €
-
Tom Et Lola - Volume 2
1 avis
Neuf dès 29,90 €
-
Enrico Macias - 60 Ans De Carrière, 80 Succès En Or
Neuf dès 19,90 €
Occasion dès 19,00 €
-
Mongeville - Volume 3
20 avis
Neuf dès 24,90 €
Occasion dès 33,00 €
-
Mongeville - Volume 2
17 avis
Neuf dès 19,99 €
Occasion dès 18,87 €
-
Tandem - Saisons 1 À 3
12 avis
Neuf dès 64,90 €
Produits similaires
Présentation Studiocanal 500503 Film Dvd Allemand, Anglais, Espagnol, Italien
- DVD Zone 2Descriptif technique Studiocanal 500503 Film Dvd Allemand, Anglais, Espagnol, Italien - DVD Zone 2
Film
| Date de sortie | 20/07/2004 |
|---|---|
| Public | Freigegeben ab 16 Jahren |
Format
| Type | DVD |
|---|---|
| Format | Dolby, HiFi Sound, PAL |
| Zone | 2 |
| Language | Allemand, Anglais, Italien, Espagnol |
| Language for subtitlesFormat | Allemand, Hollandais, Italien, Portugais, Espagnol |
| Ratio Image | 16:9 |
Caractéristiques
| Type de support | DVD |
|---|---|
| Genre de film | Western |
| Mode d'image | 2D |
| Langue | Allemand, Anglais, Espagnol, Italien |
| Rapports d'aspect pris en charge | 2.35:1 |
| Temps de marche | 110 min |
| Note FSK | 16 |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 200 g |
|---|---|
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Largeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
Autres caractéristiques
| Genre | Western |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE