STUDIOCANAL 502759 Film DVD Allemand, Anglais -
- 07/10/2010
- A partir de 16 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
4,18 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. Article presque inutilisé, absence presque totale de traces d'utilisation. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/mo... Voir plus -
4,18 €
Occasion · Bon État
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Livré gratuitement chez vous en 2 semaines. L'article présente des traces d'utilisation, mais est en bon état. 2 millions de ventes réalisées en 5 ans, merci de votre confiance ! Découvrez les avis (https://fr.shopping.rakuten.com/feedback/momox) de ... Voir plus -
19,78 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
16,48 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 11 mai
-
22,69 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Studiocanal 502759 Film Dvd Allemand, Anglais - DVD Zone 2
0 avis sur Studiocanal 502759 Film Dvd Allemand, Anglais - DVD Zone 2
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Les Enfoirés - Les Enfoirés Dans L'espace
47 avis
Neuf dès 19,00 €
Occasion dès 0,90 €
-
Le Roi Soleil - Édition Simple
72 avis
Neuf dès 3,19 €
Occasion dès 0,90 €
-
2019 Le Monde Des Enfoirés
31 avis
Neuf dès 19,77 €
Occasion dès 2,00 €
-
Paris Chante Toujours
15 avis
Neuf dès 3,19 €
Occasion dès 0,90 €
-
Pauline À La Plage
2 avis
Occasion dès 0,90 €
-
Hubert-Félix Thiefaine - En Concert À Bercy
23 avis
Neuf dès 14,90 €
Occasion dès 1,48 €
-
Bataille Du Rio De La Plata (La) (The Battle Of The River Plate)
2 avis
Neuf dès 8,89 €
Occasion dès 0,90 €
-
Bimboland Dvd
2 avis
Occasion dès 5,00 €
-
Patrick Bruel - Entre-Deux
23 avis
Neuf dès 5,00 €
Occasion dès 0,90 €
-
Prison Break - L'intégrale De La Saison 1
183 avis
Neuf dès 3,19 €
Occasion dès 0,90 €
-
Les Enfoirés 2017 : Mission E.N.F.O.I.R.Es.
29 avis
Neuf dès 3,19 €
Occasion dès 0,90 €
-
Les Enfoirés - Le Train Des Enfoirés
57 avis
Neuf dès 7,00 €
Occasion dès 0,90 €
-
Francis Cabrel - La Tournée Des Bodegas
10 avis
Neuf dès 23,00 €
Occasion dès 2,00 €
-
La Rose Pourpre Du Caire
1 avis
Neuf dès 1,99 €
Occasion dès 0,90 €
-
Passion De Gaulle
5 avis
Neuf dès 70,07 €
Occasion dès 0,90 €
-
Garou - Live À Bercy
19 avis
Neuf dès 3,19 €
Occasion dès 0,90 €
-
Indochine - Paradize Show
29 avis
Neuf dès 29,00 €
Occasion dès 0,90 €
-
La Main De Fer De Chao
7 avis
Neuf dès 33,85 €
Occasion dès 1,40 €
-
Les Enfoirés 2007 - La Caravane Des Enfoirés
37 avis
Neuf dès 2,70 €
Occasion dès 0,90 €
-
Les Collegues
3 avis
Neuf dès 39,90 €
Occasion dès 11,18 €
Produits similaires
Présentation Studiocanal 502759 Film Dvd Allemand, Anglais
- DVD Zone 2Descriptif technique Studiocanal 502759 Film Dvd Allemand, Anglais - DVD Zone 2
Oeuvre
| Public | Vidéo déconseillée aux personnes de moins de 1 ans |
|---|
Support
| Zone | DVD Zone 2 |
|---|
Caractéristiques
| Type de support | DVD |
|---|---|
| Genre de film | Thriller |
| Mode d'image | 2D |
| Langue | Allemand, Anglais |
| Rapports d'aspect pris en charge | 1.85:1 |
| Temps de marche | 92 min |
| Note FSK | 16 |
| Date de sortie | 07/10/2010 |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 200 g |
|---|---|
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Largeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
Autres caractéristiques
| Genre | Thriller |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE