Jouets D Été Sport Balle Cars Diam 140 PS2 -
- Genre : Divers
- Saga Le monde de Nemo Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Nos autres offres
-
1,99 €
Occasion · État Correct
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesJeu PS2 INCOMPLET (disque très rayé) en édition originale : avec boîte, sans notice / Version française / D'autres jeux en stock
-
Prix neuf 20,00 €
-80%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus3,99 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesJeu PS2 COMPLET en boîte et notice (DVD légèrement rayé) en version française (Platinum)
-
Prix neuf 20,00 €
-80%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus3,99 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesJeu PS2 COMPLET en boîte et notice (excellent état) en version française (Platinum)
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Jouets D Été Sport Balle Cars Diam 140 PS2 - Jeu video Sony PlayStation 2
1 avis sur Jouets D Été Sport Balle Cars Diam 140 PS2 - Jeu video Sony PlayStation 2
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Jouets D Été Sport Balle Cars Diam 140 PS2
- Jeu video Sony PlayStation 2Descriptif technique Jouets D Été Sport Balle Cars Diam 140 PS2 - Jeu video Sony PlayStation 2
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 8 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
Caractéristiques
| Nombre de piles fournies | Non |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc |
| Genre recommandé | Mâle |
| Couleur du produit | Rouge |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Thème | Cars |
| Détails du public cible | Petite enfance, Enfant, Famille |
| Pays d'origine | Italie |
Sécurité
| Pays d'origine | Italie |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|---|
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans |
Caractéristiques du fournisseur
| Unité de facture | Non |
|---|---|
| Unité commandable | Non |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Saisonnalités | Permanent |
| Couleurs supplémentaires | Multicolore |
Poids et dimensions
| Poids | 53 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 420 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Hauteur du colis | 290 mm |
| Poids du paquet | 730 g |
Contenu de l'emballage
| Langues de l'emballage | Multi |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | - 1 ballon |
| Langues des manuels | Multi |
Autres caractéristiques
| Avertissement de sécurité | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans |
|---|